Общество
подвергались ли вы гипнозу, что отдавали под гипнозом?
Нет... вообще то если человек не хочет, то его нельзя загипнотизировать. :-)
Олеся Быкова
одна наша общая знакомая, не буду показывать на нее пальцем - хочет!)
Кашпировский заставмл меня рвать цветы, но ничего у него не получилось.
Под гипнозом я становлюсь жадным (проклятые кулацкие гены) и никому ничего никогда)))
В 1992 году в приватной обстановке меня пытал некто Алан Чумак. Серез несколько минут сказал моей жене, что "с этим типом работать бесполезно".
С цыганами не общаюсь...
Да.
Ничего. Перекрестил бабку, и дальше пошёл. Пару дней мысли всякие крутились, потом отпустило.
Отдавал себя красивым женщинам
Ну уж нет.. мои мозги не для экспериментов.. вдруг еще пригодятся
До шо гипноз.... Мы сами гипнотизеры.
Грешат этим индусы-попадал под их гипноз, но научился сопротивлятся. Совершенно не знаешь что у них купил и сколько заплатил.
Меня подвергали гипнозу в попытке убить. Это освершенно честно. Несколько раз и без моего согласия. Я сопротивлялся. С трудом, но выходил из этого состояния сам. Но кое-что из воздействия "вспомнилось" лишь спустя много лет. Не дай Бог никому такое. Это- мучительная ломка ассоциативных рядов в подсознании.
Видел также в Грузии, в Сурами, на рынке, как русского парня водил по команде один пожилой негодяй из местных. Невысокий, желчный сморчок, чмо. Использовал как раба. И все местные это знали, вот что обидно. Даже, поглядывая на нас, приезжих, советовали тому козлу тоже взять в работники самых мускулистых.
А этот парень никак не реагировал на наши знаки подойти к нам. Смотрел отрешённо и косясь на "хозяина". Обидно, что мы так и не смогли ему помочь. Как докажешь, как вмешаешься?
Наталья Шестак
Правильно читать: Несколько раз, путём обмана.