Общество
В нынешние времена, вместо "Пал, оклеветаный молвой", принято говорить "Здорово раскрутился на черном пиаре!"?
А с каким восхищением говорят о ворах, которые заводами воруют....
можно и так сказать.
Знаю только один вид БЕЛОГО пиара - это когда пиарят бездомную животинку на пристройство в хорошие руки. Весь остальной пиар ЧЁРНЫЙ, кто и как бы его не подавал. В чистом белье копаться выгоды нет, а в грязном ...
В целом верно. Вектор морали развернули на 180 градусов и все довольны
ага в нынешние времена все с ног на голову перевернулось
Лохонулся..
все не вечно под Луной время другие настали
пал - это погиб.. раскрутился - добился успеха.... думаю ваше сравнение не уместно
А сплетню как не называй, та гадостью останится...
Да, сейчас специально гадости придумывают, чтобы твоё имя было у всех на устах. Хотят продать себя дороже. Рыночные отношения!
Во времена Пушкина за поклёп на дуэль вызывали, сейчас ещё и доплатят.
О времена - о нравы!
первое- это эпитафия, пост скриптум. погиб поэт. ко второму не имеет ничего общего.
уровень интеллекта вопроса и ответчиков соответственно.
мне бы стыдно было.
вы век попутали батенька.... то было давно и не правда
Это точно, но все-таки грустно, но так все дозволино....
Что-то не вяжется вопрос
Смотря по ситуации.
Да думаю это так особено если это потв и в газетах а не просто на лавочке бабушки .
не-е, там сначала "невольник чести" ! а чёрный пиар это реклама для дебилов ; ой, я не могу, ещё так глазками зырк-зырк мол люблю в тени быть, не выпячиваться, а сами из кожи лезут, чтоб засветиться..
да
Да. Действительно. О времена о нравы
В это что-то есть схожее.