Общество

Что лучше для раскрутки имени: благотворительная акция или черный пиар???

всё хорошо. и дед Мазай и Герасим оба знамениты :)
Лариса Грицина
Лучший ответ
Светлана Лобанова Супер сравнение! Спасибо!
спаси человека и весь мир узнает это по новостям
°•laura Labakova•°
Пиар и крыша... желательно, не дырявая !
Черный пиар заставляет СМИ с придыханием произносить Ваше имя !!!
Это хлеб для прессы и новостей !!!
Так что, чем чернее, тем луЧЧЧе !!!:) :) :)
Serghei Parvan
Одно другому не мешает. И чем противоречивее тем больше интереса.
и то и то привлечет внимание определенной категории публики, благотворительность требует затрат, поэтому чаще прибегают просто к пиару...
Вместо свечей в женский монастырь отправить якобы по ошибке партию, хм, виброигрушек!
И оттенок благотворительности останется, а курьёзный скандал только привлечёт внимание
Такая гремучая смесь и есть быстрое продвижение имени))))))
Lenusya Fartovaya
первое.
Михаил Галат
белый пиар
Нинка Ни
Начните с благотворительности. А желтая пресса сама найдет темное пятнышко в Вашей биографии и сделает из него пятно.
Здравствуй EЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ. Я желаю тебе счасть.
Самое лучшее это не акция, а благотворительность.
С уважением Богданович.
Черный пиар круче идёт.. .
Злых людей помнят больше и дольше, чем добрых
Тот же Гитлер, да о нем каждый 3-ий сопляк знает.. .
А о простых Советских героях-хрен!
Слава Пуль
Чередовать! Плюс участие в рекламе ( от бытовой до политической)
Елена Жарко
грязи! грязи! да по-больше!
лучше будет то, что сработает на власть. в противном случае это не заметится или сработает против вас.
Андрей Попов
смотря какие Вы преследуете цели....
Люди, как не прискорбно, лучше покупаются на "чернуху". Сделай какую-нибудь гадость - и твоё имя знает каждый.. . Сделай добро - никто и не вспомнит. Хотелось бы, чтобы было наоборот.. . Но так и есть на самом деле. Плохое притягивает людей...