Общество
В Думе считают просьбу Охлобыстина вернуть статью за мужеложство пиар-акцией?
Да пусть хоть трижды пиар-акция! , Охлобыстин, конечно своеобразный господин, ну и что, а перемена зимнего времени, через год это нормально!?., а переименование милиции в "жандармерию",это что, клоунада! , ась?
Надо бороться не с последствиями а с причинами.
Калтай Оразбеков
хе, оригинально... а причины-то в чём, в неужели в продвижении "либерально-дермократических ценностей",сиречь-педорастии?
Пиар здесь не при чем, он дело говорит,статья необходимая.
Пардон, а вас что, сильно достаёт, кто кого и во что прёт?
Калтай Оразбеков
Да нет, но ОХЛОБЫСТИНА ПОДДЕРЖАЛ-БЫ,...
"Надо бороться не с последствиями а с причинами. "
Вот великолепный совет!
Не надо сажать убийцу, лучше углубиться в его прошлое, или в прошлое его родителей, или прабабушек.
Ещё можно ведь всё исправить, правда?
Вот великолепный совет!
Ещё можно ведь всё исправить, правда?
Жандармерия - это ЦАРСКОЕ КГБ, Боролось с пятой колонной внутри страны и иностранными шпионами. Полиция всегда была полицией. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТ, ОН ХОТЯ БЫ ДОЛЖЕН ЭТО ОСОЗНАВАТЬ..
Калтай Оразбеков
дорогой, котик, Вы кавычки не заметили?, я кстати увлекался серьёзной историей, и отличаю гусаров от кирасир, ну а Вы знакомы со словом" ирония",сарказм"...
Не с руки им, не с руки ...
Охлабыстин замахнулся на святое для Думы..
Не пиар
Охлобыстин ведь христианин
Библия говорит:
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней." (Левит 18:22-25)
"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за ИНОЮ плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример" (Послание Иуды. 1:7)
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют." (Римлянам 1:26-32)
Охлобыстин ведь христианин
Библия говорит:
Калтай Оразбеков
Вас, тоже, безусловно-поддерживаю!!!
Да отвлекают людей от состояния общества подобными глупостями. У нас одних больных гепатитом во много раз больше, чем геев. Но там надо серьезно работать, а здесь можно и бесплатно потеревенить