Общество

Как вы думаете Закон о педерастии нужно принимать, следует ли статью о мужеложстве восстановить?

Проблема перезрела.
Уважаемый "Илья Карпеев", а как насчёт того, что взрослы подонок-педераст губит душу и ломает жизнь несмышлённому юноши?
А как насчёт того, что скопище обнаглевших гомиков нарушает мои права, выпячивает (т. е. пропагандируют) свою гнилую сущность, пытаясь проводить, с пропогандисткой целью, публичные акции в види демонстраций? Это Вам не тихо в своём желищи получать извращённое удавольствие. Это агрессия.
Эльвира Осп@нов@
Лучший ответ
Вы что хотите, чтобы все педики повесились.
Asik @ Да.
Наталия Коцюруба Ну не нам же их вешать! Мы демократично!
Nina* Grigoreva* Да барышня, да. И в общем их к этому легко подвести(думаю я пару тройку своими действиями уже подвёл), а такое желание у многих, норм. мужиков, есть.
да
нет
Наталия Коцюруба Они размножаются по геометрической прогрессии, скоро нас (вас) не останется!!!
Закон - это то, что ограждает нас от ущерба здоровью, жизни, имуществу, то, что обеспечивает нам наши конституционные права. Тот факт, что один мужчина спит с другим никак моих прав не нарушает. А вот вмешательство например в мою личную жизнь - еще как нарушает.
Оля Боднарчук
Наталия Коцюруба Вот как можно всё повернуть, вспомнить конституцию и забыть об общественной значимости, а только свою выгородить!!! Вот так и живем! Только свое защищаем, а остальное трын-трава. Тогда и Законы не нужны по этой логике! Они по сути все ограничивают наши права!
Да.
Если ты такой весь из себя натурал, это не означает, что непохожие на тебя люди не имеют права на личную жизнь.
Dmitriy Kotlomin
Наталия Коцюруба Заступница, из за таких вот разложение общества и происходит!
Ну как-то от этого пользы не будет никакой. Я бы возвратил статью за тунеядство - эффект был бы куда полезнее для страны, хоть быдло само искало бы работу и устраивалось, а то только ноют. А до тех, кто в жёпа ипётсо мне дела никакого НЕТ.

Странно, что вас это так беспокоит, наверное болит?))
Что значит "считаете"! Кто-то может и "считает", но я (и не только я) , в отличии от некоторых, действую. Прохода этим педрам, лишний раз, поверь от меня нет и не будет. Уродов надо давить, вот мой принцип, что и стараюсь делать. Вот так, орлик сизокрылый. Вот так.
Наталия Коцюруба Интересно как это ты проходу им не даешь, в ночной клуб "Три обезьяны" на Маяковке в Москве или аналогичных в других городах не пускаешь, или с плакатом стоишь - долой гомосеков у стен администрации района или города или ГосДумы?
Нет, это был бы возврат в прошлое
Наталия Коцюруба Нужно, конечно активнее пропагандировать, чтобы было светлое будущее!
конечно, но не примут-основная масса пукиноидов против себя не будут
Мне пох.. -не пересекаюсь..
Наталия Коцюруба В ГУЛАГИ было бы круче!