Общество

У вас с мезантропами взаимные чувства или просто чувства?Или как?Или как обычно куда?

я тебя не возьму в друзья,
потому, что всего неделю
нужно мне, чтоб сумела я
из тебя мезантропа сделать.. .
Ммсо 1982
Лучший ответ
Взаимное отталкивание... страсть...
Abdullo Begov
Бывают и взаимные, и одинаковые, и просто неприязненные.. Ну в общем, как всегда, как обычно.
Я - отъявленный филантроп.. . К сожалению...
Марина Жаркова
Неее. У меня с ними ни каких общих чувств, почему то, нет. Это плохо?
Есть такой грех. Но это только, когда-Уж совсем!
Muzaffar Mahkamov
нет ...не возбуждают ...
Майя Шамши
Все-таки, Правильней будет--с Мизантропами. И если Не любовь--надо попу подставить-/Извините/.
Да, кстати ищу мизантропа. Хорошо, что напомнил.
Создадим с ним союз родственных стилей.
Я сама - энциклопедический вид кристаллизованной мизантропии.
Из взаимности..) )
у нас с мизантропами
дальше взаимной брезгливости
Ышшо ни разу не заходило...)))))))))) )
РешЫтельности не хватает, што ли?..))))) )
Али либИдА.. . )))
Да у меня вообще нет чувств, а к мизантропам в частности.... как-то так!
А хто это такие? Неужто из мезозойской эры!??? И какие должны быть чувства! у дремучих!?)))))) ) Как всехда!)))
Алексей Свахин
а что их нельзя кулаком по голове и в кусты??? Гад Ной тогда ух гад!!!!
Тима Тима
какое-то взаимное чувство: они меня боятся, а я их боюсь
Игорь Ведрашко
У меня иногда приступы мизантропии по отношению к мизантропам. Иногда я их понимаю. Так что отношения не стабильные. (Все-таки речь о мИзантропии? А то я подумала Гугуцэ новое слово откопал, типа окказионализма :-))) )
..
.::[Rustam]:: .
С мизантропами у меня взаимное чувство ненависти к друг другу. А я кто тогда получаюсь? Ужас какой!: -))))
Гашнаге
Скорее всего вопрос про мИзантропов.. .
ну да!
С мизантропами у меня лично дружеские взаимоотношения,
построенные на взаимопонимании.
Ведь ничто не мешает людям быть толерантными друг к другу,
даже если точки зрения прямо противоположны...))))))))))))))))))))))))))))))
Умед Шарипов
НЕ а у меня с ними нет никаких ...отношений.... дык они вымерли еще вчера последний
Юра Почепко
Я самый убеждённый мизантроп.. . Ненавижу вас всех вместе и каждого по отдельности, за редким исключением...
А их туда же, куда и девушку - в Эфиепию.
**
**ириша **
Нет меня почему то избегают. Гады.
Антон Сахно