Общество
Ум позволяет человеку выживать в тех условиях,в которых он мог бы просто жить.Или как?Или как обычно куда?
Теперь понятно, почему у меня никогда не было условий для того, чтоб просто жить...
Чаще бывает, что из-за ума человека выживают из тех условий где ему приходится жить.
Выживать! И не просто выживать -а жить с умом
Совершенно справедливо.
Просто загадка чем обусловленно наличие у некоторых зашкаливающих умственных способностей. На кой, спрашивается, они нужны? Бз них бы жизнь их обладателей, возможно б, не только упростилась, но и стала б счастливей)
Геннадий Коншин
И наконец она сменила аву!
СКЛОНЯЮСЬ... .
Уникальный. . мон сказать - единственный!!! -случай...)) )
Жоп человек,
соффсем Ышшо ф своём уме, и не ведаффшей алкогъоля памяти..))) ) -
задумался АП моменте выжЫвания!!!))))))) )
Обычно, фсяк ток и способен -
што щёлкнуть по носу блАндинку..))) )
Но, мэтр!! !
(не стану лехкомысленно Вас звать ПРОРОКОМ: -))
Как токо станенешь выжЫвать из ума..))) )
...те, хто никогъда там не жЫл - потесняЦЦа!!!))))))) )
ПАТАМУШТА!! !
Тот, хто не нажЫл ,
заффсехда поддержЫт тех,
хто выжЫл!!!))))))))))
Жоп человек,
Обычно, фсяк ток и способен -
што щёлкнуть по носу блАндинку..))) )
Но, мэтр!! !
ПАТАМУШТА!! !
Тот, хто не нажЫл ,
заффсехда поддержЫт тех,
хто выжЫл!!!))))))))))
Я без ума от тех условий, в которых живу. Как всегда!)))
Он позволяет человеку неплохо жить там, где все просто выживают
по-моему он позволяет куда уж больше чем просто выживать )) и даже уничтожить себя и все живое гг
В условиях, в каких можно выжить - ум не обязателен. Все таки важно быть не умным, а мудрым.
Умный хочет владеть информацией, а мудрый - результатом ее обработки))