Общество

Нет такой глупости которую не могла бы повторить другая,даже не очень глупая женщина!Или как?Или как обычно куда?

Типа, а чем я хуже? Я ж лучше! И мои глупости глупостЕЕ)))
Людмила Сургаева
Лучший ответ
женщины разные, а глупости одни и те же)))
Наташа Кириллова Рад приветствовать:-))))Рад!!!
У милой женщины и глупости такие милые...
даже очень не глупые женщины -порой изрядно глупеют ...
Гриша Сатракян Причём далеко до маразма))))))))))))))
повторить дело не хитрое. вот её превзойти! нужен талант или хотя бы ум задний. одно радует, что мужчины от нас тоже не отстают в этом вопросе и даже превосходят на голову.
Вика Нечипорук
Даже самая негълупая женщина,
два-три раза
повторив одну и ту же гълупость...)) ) -
сможет её сделать,
КАК любая ДУРА..) ) -
практически НЕПОВТОРИМОЙ!!!!)))))
Рамиль Аюпов
Альбина Аблакова Приветачки! :-))))) смари: шо мешает Дохтару написать "очень неглупая женщина", а? как думаешь?
шовинизмом руку спарализовало?!))))))))))))))0
Альбина Аблакова Оооййй, это ж я заходила сказать, - ОТВЕТ - ГЕНИАЛЬНЫЙ!)))))))))))))))
да как-то рассеялась, распылилась на личности...:-))))))))

Да я её даже лучше повторю, чем в оригинале!! ! У умной женщины и глупости талантливей!
Эдуард Мазуров
угу...: -)
даже не очень глупая женщина
всегда может наступить на чужие грабли,
а вот, очень даже неглупая - она не наступает.. .
она на них танцует...: -)
Наташа Кириллова Да,бывает,шо так быстро наступает,шо отступить не успеваешь:-))))
Рад приветствовать Алана:-)))))рад!
Как в диалоге?)))))))) )
-Да ты Дура!
-Да сама ты Дура!
-Да ты и на Дуру-то не похожа!
-Кто я не похожа? Да ты офигела!
Юлия Евтушенко
Не надо доводить женщину до глупостей)) . Привет, Гугунечка))))
Наташа Кириллова Рад приветствовать Na:-))))Рад!!!
Прочитав всё до меня написаное.. . И проанализировав личные наблюдения.. . Делаю вывод...
Ion Ungureanu
И нет такой дуры, которая бы не могла мужика в дураках оставить.
Или как! Все глупости отличаются умом и сообразительностью )))
ноно пупсег каданить мы соберемсо вместе и припомним тебе эти слова!
Sergei Petrovich
Ага, всё уже придумано до нас!)) )
а вкусно дегустатору или нет, зависит от его отношения к данной конкретной повторяхе.
Природа устает варьировать и создает тождественные экземпляры