Общество

Женские слезы это просто шантаж?Или как?Или как обычно - куда?

Анна )))
И чем тут можно шантажировать-- слёзы, сопли, нос красный, глазки-щёлочки, и прочие "прелести"))) Если это средство шантажа -- то поддаются на него исключительно, чтобы не видеть всей этой красоты. А это Пиррова победа. Ну раз, ну два прокатит, потом, кроме раздражения и брезгливости объекта, ничего уже не вызовешь.
Ольга права, это примитив.
Slava Kyruhskux
Лучший ответ
Всегда по разному!
Гугуце... не доводи меня до слез, а то....:))))
Халида Зиевна
Слёзы не слёзы с целью.
И разве там слеза видна?
Просто шантаж так просто ----это такой навык, что просто "исполнить"?
Тогда и к слезам тут же просто относиться надо.
Если причина слаба, как можно слабости следствия придавать значение?
Все зависит от ситуации.
Когда как.. .

Женщины и от горя плачут.
И такое случается.
Как это и не странно...
Это всегда не к добру!
Один из способов манипуляции, расчитанный на мягкосердечие и простоту обьекта воздействия. Исключением бывает только великое горе или радость, когда все плачут.
Азер Исмиханов
У разных женщин разные слёзы.
Dasha Pavlova
От адресата зависит. Т. е. всё-таки - смотря куда :))
Kairat Mirwekerlv
Я никогда слезами не шантажировала, но и положительного результата не приносило. Молодцы те женщины если могут.
Лена Валякина
Это у них способ похудеть. Лишняя вода - лишние граммы.
Чп Альта
Лена Валякина Ты ко всем такой жестокий?
Халида Зиевна Гриша...какая меркантильность...ужОс !!!::))))
Ужимки и прыжки ...
Нет, обычный способ узнать, а кто ВЫ, Что ВЫ и с чем ВАС кушать, если конечно это не горе и не боль... шантаж.. фи ...как примитивно...
А это смотря как обстоятельства сложаться, все средства хороши.
Надин Брежа
Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить. (с)
От обиды. Или когда плохо, а изменить ничего нельзя. Но вообще редко плачу- зато эффектней получается )).
Yerbol Aubakirov
Всегда по разному, но во многих случаях это оружие.
Лук резал? Слезами капал? Ну и как, уговорил луковицу?))
Это женская сущность!
Irina Ishchenko