Общество

почему комммунисты молчат что ссср -был крупнейшим покупателем хлеба в мире несмотря на колхозы и совхозы? до горбачёва

потому что камунисты - мудаки! с ними спорить не надо. это безполезно. они - зомби которые уже не нужны - солдаты армии которая давно просрала и разошлась по домам. их ненужность их и бесит - вот и пузыри пускают
Галина Конышева
Лучший ответ
Askar Erkebulanov Ети камунысты, между дрочим, победили фашистов и были они, ети камуняки не дяди из за бугра, а наши дедушки и бабушки, так что как то не почтительно....
Это и тогда секретом небыло. . Что дальше..
$=
$=Ад[И]Лет =$
Вотэто новость Тогда почему же хлеб был отличного качества Наверное потому что лучшие сорта муки оставались в России .а не отправлялись за границу как сейчас И хлеб стоил 12 коп при массе 900 гр .а не 750гр. как сейчас
Касымжан Жансерке отличного качества? так из канады шёл и аргентины а колхозы не работали .
ты не в команде по изменению истории? а то тут один кличь бросал минут 10 назад, думаю, может уже работать начали?
Виктор Лугарев
Касымжан Жансерке историю лучше знать надо -ссср не мог прокормить себя при коммунистах.
И что?
Даже если и закупали при необходимости, что в этом плохого?
У них, коммунистов, было целью накормить всех и каждого в СССР, что они и делали. Колхозы работали нормально и зерно было, просто если его не хватало, то его закупали.
А при Горбачёве продуктов не стало: (
Вы в 90е где были?
Фарис Ал Лами просто к 90м москвичи ощутили каое "изобилие" по всей стране
а обо всём остальном они откровенно говорят?
Багдаулет Куанышбаев Ну уж пооткровеннее чем врут демократы:)
СССР полмира прикармливал- все недоразвитые Африканские и Азиацкие страны, дешевле было им с перекупа его поставлять, чем от нас тащить- и на доставке экономили...
в 86 году " Литературка" писала, что в СССР за ГОД
наносится ущерб государственной казне в виде бесхозяйственности,
не правильной эксплуатации и не правильного планирования ,
хищений и т. д. столько, сколько ЗА 4 ГОДА ВОЙНЫ С НЕМЦАМИ,
эту информацию никто НЕ ОПРОВЕРГ.
Ренат, не юродствуй.. . Ни хуя не понимаешь, чего пиздишь?
Касымжан Жансерке почему не понимаю -это реальность ссср не мог себя прокормить.
и хлебом скотину кормили, я то помню.
песдишь косой! : )