Лучше фермерские хозяйства.
Тогда и уравниловки советской не будет.
И сразу видно кто работает,а кто нет.
Общество
Что лучше для людей- колхозы и совхозы в СССР или феодальное фермерство и корейские хозяйства сегодня ?
Люди все разные.
И лучшесть у каждого своя.
Конечно советский вариант. Сейчас деревни сидят без работы, население потихоньку спивается. Наиболее упрямые мотаются на работу за десятки километров, до ближайшего более-менее крупного населенного пункта. Я уже не говорю про качество фермерских продуктов и не упоминаю такое понятие как продовольственная безопастность страны.
Ничего при таких ценах на топливо, технику..
Колхозы - это архаика, а вот совхозы - самое то. Жили и радовались.
Сегодня. Причина - не хочешь работать и не заставят.
это одного поля ягоды . переходный момент из одного в другое . та задумал английский агент сталин . а уравниловка была ! то с кем ровняли ? и кто ровнял то ? те кто все стали фермерами теперь .
Кибуцы
Там, где не голодают и хорошо питаются,
там и луче. Всё просто!
Феодальное фермерство? А что это?
Да, да все в киббуцы!!!
Агрогородки лучше. Не надо предлагать выбирать между тухлым и гнилым, делая вид что другого на свете не существует.
сейчас-то оттуда хотя бы можно вырваться свободно и уехать )
колхозы и совхозы в СССР
Еврейские кибуцы однозначно.Пусть на полях е..короче работают как следует.
Сто пудов свои колхозы и совхозы как в СССР. По крайней мере травить нас так не будут как сейас импортным. А китаезы только землю уродуют своими удобрениями. Она на этих местах десятки лет плодить не будет.