Общество
а у вас соседи воруют письма и газеты?(
(
я иногда ворую у соседей газеты) ) но письма никогда.. . ещё иногда журналы с косметикой
нет! соседи интелигентные люди, а живём мы за городом в охраняемом поселке, так что увы.. . письма лучше получать на свой почтовый ящик, газеты и журналы в таком случае лучше покупать в киосках..
Нет, к сожалению....) ) Ящик забит до отказа....)) ) Лучше бы спёрли...)))))
А у нас их давно не носят.
Зато ящики рекламной макулатурой забивают под завязку. Так нет, не воруют. Я бы спасибо сказал.
Нет. Не принято, да и ящик под замком.
нет, не трогают, а даже иногда посылки за нас берут. из каталогов.
уже нет! ! я им туалетную бумагу купил и подарил!!!
Мы им сами отдаём.
Нам не жалко.
нет)))
Письма? нахрена им. . газеты бывало. Но замок на ящик решил эту проблему.
Пусть лучше счета за квартиру воруют и оплачивают ))))
Нет еще и своей халявной кореспонденцией делятся.
нет а че
Нет. Это так низко.
ага, задрали ваще, к нам газеты, редко приходят, но когда идёшь их забирать, то там шишь с маслом...
воруют яблоки, а газеты неедят
у нас почтовые хорошие и своровать никак у всех разный ключ
Газеты я не выписываю, а письма приходят только электронные
У нас нет письмав мы таким саседям па галавам стучим!
пуст. ани ими сраки подтерают