Общество

А Вы когда-нибудь находились в центре климатической катастрофы?.. в урагане, тайфуне, самолет падает.. расскажите...

Землетрясение.. . 7 баллов.. . Что можно сказать сейчас - ужас и понимание, что ты букашка, которая ничего не может изменить и ни на что повлиять! Когда стены дома сжимаются ромбом, с книжных полок вылетают книги. Девятиэтажный дом трещит и качается.. . Ураган в Москве в 1998-м. Про аварии, войну и пр. можно даже не рассказывать...
Гулназ Утенова
Лучший ответ
В автомобильную аварию попала! Правда без жертв обошлось!
Andrian Benzin
Сергей Солярский Привет... это не катастрофа... )))
В лифте обрывался, но это не климатическая катастрофа, а техническая авария.
Асхат Курмалов
Ты куда пишешь? Туда, где теперь те, что были в самолете?
Я был на Севере во время урагана. Сплошной вой, ветер с ног сбивает и снегом все забивает.
Bill Jonas
Сергей Солярский я пишу, чтоб люди высказались...
Летели с внуком из Греции---шасси не смогли выпустить. 30 минут кружили над Домодедово---сбрасывали бензин. Паники вообще не было. А вот мои дети с земли видели всё это, и как пожарные, скорые начали съезжаться к полосе. Стали готовить нас к посадке. Я обняла внука и... шасси выпустились!!! Сели. Но нас ещё долго из самолёта не выпускали, а вокруг столько спецслужб было!!!! Вот тут-то мне страшно стало!!! Мы ведь случайно живы!!
будучи в Ялте видели километрах в 10 -20 от берега смерч на море утром, несколько полос от моря до неба разной ширины.. . 2001 год август, на следующий день утром узнали о том что в Новороссийске масса разрушений...
Землетрясение более 8 баллов. Вокруг всё гремит, земля под ногами шатается, стёкла трещат и летят, дети кричат зовут родителей, а родители детей, собаки воют, все куда-то бегут.
Мы пошли с мамой на огород поливать огурцы в теплице. Взяли с собой 2-х кошек прогуляться. Поливали, поливали, а потом стала собираться гроза. Я говорю : "надо уже уходить", а мама решила ещё пойти сходить за водой (хотя и так было очевидно, что не стоит) . Короче, пока она ходила туда-сюда, разразилась жуткая гроза. Мы сидели все дружно с кошками в теплице и дрожали от страха. Огород был практически в чистом поле, никаких построек и даже деревьев, т. к. поле только недавно начали раздавать под огороды. Было ужасно страшно, всё вокруг гремело, дрожало, ливень страшенный. Нашу теплицу чуть не снесло вместе с нами. Как только кошек смогли удержать в руках не знаю. С тех пор, я как только почуствую приближение грозы, бегу домой или куда-нибудь под крышу сломя глову.
В урагане - очень круто - всё летит, шифер с крышь срывает, очень сильный ветер - настолько сильный, что трудно устоять на ногах - тебя сдувает и ты двигаешься по направлению ветра - очень здорово (но только до той поры, пока по чайнику что-нибудь не шандарахнуло).
В климатической катастрофе не была слава богу, но видела тарелку НЛО, так интересно, вышла на улицу а на небе две луны, только одно белая, а другая зеленая и медленно плывет по небу, люди все в испуге смотрят и жду что будет дальше. Это было на Кавказе в 1988 г.