Общество
Как вы уживаетесь с родственниками супруга ,если у ваших семей разный социальный статус ?:)
Первое время после свадьбы пыталась наладить отношения, а потом поняла что на новый год у моих племяников подарков от меня куча, а у моей дочери один, да и то мой и на хрена мне это надо, завязала общаться совсем, ни чего не потеряла, зато сэкономила кучу денег которые теперь трачу на внучку
А для вас что важнее, статус или "уживание"? Если первое, то дело безнадежное.
Нет супруга - НЕТ проблем с его родственниками!! ! )))))))))))))
А я сними и не собираюсь уживаться (имею ввиду родственников жены) . Это пусть они ко мне приспосабливаются. А что не нравится - вон Бог, а вон порог...
Ну, на счет статуса не знаю, но не уживаюсь, даже знать их не хочу (а меня не хотели 21 год назад).
Хорошо уживаюсь, потому как жизненные ценности одинаковы. :)
статус ничто
любовь все
Никак!!! Сама давно хотела задать такой вопрос. Это большая проблема, я поняла, что не могу ее решить. Стараюсь не общаться.
Не получилось ужиться.
а здесь всё ,видимо, зависит от воспитанности и приличности, что-ли, самих людей, а не от статуса
Никак. Я не живу в ними. Со своими родителями-то то не живу давно. Только так, погостить. Здрасте-здрасте, как ваше здоровье и чем интересным увлекаетесь. Жизнь моей семьи никого не касается из родственников, если речь не идет о какой-то совместной собственности.
В разных странах так харашо уживаться!!!!
Денис Жуков
Не ну ответила с мира малой!!!!