Общество

Каков ваш социальный статус в обществе? ??

Дно
Rahim Cabbarov
Лучший ответ
Его просто нет
Асеке ***
Средний класс
Евгения Шайда
Нищий умеренный социопат--динозавр ))) отбросом общества себя НЕ считаю))
Настя Краюхина
Пенсионэр... желчный и хромой. :-)
Средний класс. Его верхняя, образованная часть.
Галина Мищишин
Специалист высокой квалификации, работающий по найму.
В Средний класс себя записывать не стану потому как к собственности на средства производства меня хозяева не подпускают.
Чтоб свое место, однако, знал.. .

а так - чуть богаче основной нищей массы нашего населения наверное...
Игорь Балыков
Пенсионерка я, вольная...
Yana Levo
Недосягаемый остальным.
Катя..*. Angelo4Ek.*..
Мент на пенсии
Белова Ирина
Дорогавцева Анастасия Да..аааа. А с пенсией-то кинули....
Продавец запчастей для боевого вертолёта.
Зайцева Галина
нормальный статус
Натали
сколько ж тут бомжей-то собралось.. . читаю и не пойму: толи интернет с компьютерами так подешевели, толи профессия бомжа нынче неплохо оплачивается...
Galina Zar***
Хорошо обеспеченная домохозяйка.
Маргоч Ччч
Анархо-феминист
Юлия Лорай
Сам себе хозяин.
*B
* Beka *
студентка... эхъ...
хулиганьё)=)
анархист
быдло !
Павел Егоров
Когда-то был - "фундамент". Сейчас -"расходный материал".
А какие есть?
Watt Dan
Преуспевающий пенсионер.
Ну и общество тут собралось))
я -свет звезды погасшей....
Можем позволить купить себе еды. Покупка одежды немного обременительна. Машина не нужна. ))
у меня нет работы, денег и профессии, поэтому и статуса нет,

в армии не служил, на выборах не голосовал, в церковь не ходил, отношений не заводил,

документы выкинул.
Ну и что вам дал этот вопрос? ? Надо в контексте было задавать...
Оля Чибук
Бомж! И неисключено что ты котенок скоро к нам приплывеш! Или мы к тебе!
Brian Puspos
Властилин мира )) можно просто император всия глактик )))
на концерт в фан-зону беру билет) те дорогой. а так бедная)
вампир я
В.
Валюша..... ....
фельдмаршал
Л.
Лера.. ..
без комментариев)))))))))))))))))
БОМЖ
А почему бы мне миллионеру не поставить вам колы?
Дмитрий Ч не ври, деньги и дураки вместе не уживаются, а ты явно дебиловат ...
Никифоров Дмитрий Конечно, почему бы и нет? Мы же антагонисты, причём не только классовые, но и духовные. Не приемлем стяжательства.
да чё та как то вообще вне общества.
футболист
Я алкаш.
Придурок. Бьюсь за соблюдение профессионалных норм в своей отрасли.
Gylzhaina. Zhiembaeva.
за чертой
Человек. Случай был. Шел по улице (Айболит, думаю, поймет, по какой-не селили наших дальше 52-й. И ближе тоже). Шел пьяненький и с черненькой. Рядом стреляли. Девка в мусорные баки вжалась. И глаза квадратные " А ю крээзи?! " Хотелось, "Брата-2" процитировать, но не поняла бы. Сказал "да не, я морпех, не ссы" и пошел на это дырявое но живое тело смотреть и 911 вызывать. И не то, чтобы я "HERO" какой. Просто, наш мужичок бы иной иначе не поступил, будь он морпех или очкарик последний, если слышит, как человек стонет.
Помогаю тому, кому делать нечего.
Татьяна †_†
Выше среднего.
Человек!
бедный еврей
винтик
нинармальнэй ЦЫрюльник!))))))
Модерновский бомжара! С лептопищем, мобильным интернетом, тремя сотовыми. Зимой на Вольво С70, летом на Судзуки Катана. Ореал обитания юг, юго-запад Швейцарии, юг Германистана, Нижняя Бавария. Постоянного места жительства нет.
студент
нахлебник я и нищий