Общество
Каков ваш социальный статус в обществе? ??
Дно
Его просто нет
Средний класс
Нищий умеренный социопат--динозавр ))) отбросом общества себя НЕ считаю))
Пенсионэр... желчный и хромой. :-)
Средний класс. Его верхняя, образованная часть.
Специалист высокой квалификации, работающий по найму.
В Средний класс себя записывать не стану потому как к собственности на средства производства меня хозяева не подпускают.
Чтоб свое место, однако, знал.. .
а так - чуть богаче основной нищей массы нашего населения наверное...
Чтоб свое место, однако, знал.. .
Пенсионерка я, вольная...
Недосягаемый остальным.
Мент на пенсии
Дорогавцева Анастасия
Да..аааа. А с пенсией-то кинули....
Продавец запчастей для боевого вертолёта.
нормальный статус
сколько ж тут бомжей-то собралось.. . читаю и не пойму: толи интернет с компьютерами так подешевели, толи профессия бомжа нынче неплохо оплачивается...
Хорошо обеспеченная домохозяйка.
Анархо-феминист
Сам себе хозяин.
студентка... эхъ...
хулиганьё)=)
анархист
быдло !
Когда-то был - "фундамент". Сейчас -"расходный материал".
А какие есть?
Преуспевающий пенсионер.
Ну и общество тут собралось))
я -свет звезды погасшей....
Можем позволить купить себе еды. Покупка одежды немного обременительна. Машина не нужна. ))
у меня нет работы, денег и профессии, поэтому и статуса нет,
в армии не служил, на выборах не голосовал, в церковь не ходил, отношений не заводил,
документы выкинул.
Ну и что вам дал этот вопрос? ? Надо в контексте было задавать...
Георгий Павлов
доходов?;)
Бомж! И неисключено что ты котенок скоро к нам приплывеш! Или мы к тебе!
Властилин мира )) можно просто император всия глактик )))
на концерт в фан-зону беру билет) те дорогой. а так бедная)
вампир я
фельдмаршал
без комментариев)))))))))))))))))
БОМЖ
А почему бы мне миллионеру не поставить вам колы?
Дмитрий Ч
не ври, деньги и дураки вместе не уживаются, а ты явно дебиловат ...
Никифоров Дмитрий
Конечно, почему бы и нет? Мы же антагонисты, причём не только классовые, но и духовные. Не приемлем стяжательства.
да чё та как то вообще вне общества.
футболист
Я алкаш.
Придурок. Бьюсь за соблюдение профессионалных норм в своей отрасли.
за чертой
Человек. Случай был. Шел по улице (Айболит, думаю, поймет, по какой-не селили наших дальше 52-й. И ближе тоже). Шел пьяненький и с черненькой. Рядом стреляли. Девка в мусорные баки вжалась. И глаза квадратные " А ю крээзи?! " Хотелось, "Брата-2" процитировать, но не поняла бы. Сказал "да не, я морпех, не ссы" и пошел на это дырявое но живое тело смотреть и 911 вызывать. И не то, чтобы я "HERO" какой. Просто, наш мужичок бы иной иначе не поступил, будь он морпех или очкарик последний, если слышит, как человек стонет.
Помогаю тому, кому делать нечего.
Выше среднего.
Человек!
бедный еврей
винтик
нинармальнэй ЦЫрюльник!))))))
Модерновский бомжара! С лептопищем, мобильным интернетом, тремя сотовыми. Зимой на Вольво С70, летом на Судзуки Катана. Ореал обитания юг, юго-запад Швейцарии, юг Германистана, Нижняя Бавария. Постоянного места жительства нет.
студент
нахлебник я и нищий