Общество

Послзавтра начинается осень, у кого какие чувства поэтому поводу??

Это у вас осень, а у нас уже снега по-колено. Грустные чувства.
Барак Уакыпов
Лучший ответ
Айгерим Станислав, прошу прощения за нескромный вопрос, а в какой такой местности уже снега по-колено? Извините....У нас на сегодня + 29....отдыхаем....
Грутстно мне всегда осенью и как то не уютно.
Благостное)))
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
обожаю осень !
Ksiyxa Fed
Айгерим А я -ненавижу!!!!
ну вот ежели на 1 сентября - снежок выпадет (а судя по погоде и такое могет быть) - то типа того. . уж зима но носу..))))
Виктор Ерунов
В университет предстоит мне 1 сентября, на первый курс пойти! Жду с нетерпением и некоторым волнением! А вообще осень я не очень люблю-из всех четырёх времён года она мне меньше всего нравится. Грустная на мой взгляд несколько пора.. . Особенно поначалу-всегда жалею о том, что лето кончилось.
Майра Сариева
Терпеть не могу, хуже только слякотная зима. Унылая пора- лучше поэта и не скажешь.
Кирилл Исаев
что ж осень, так осень.. . выбора особого нет
У нас уже началась, во всю льет дождь
Универ старшей дочери-слава богу бюджетное отделение, школа младшей дочери, выход на работу-после отпуска, одним словом-есть чему "позавидовать"....
Георгий Орлов
Для меня осень-это вседа грусть....
Вот и Лето прошло словно его небывало!