Общество

что вы думаете поэтому поводу?

Проблема, затронутая в ролике, не из лёгких и решить её не так-то просто. К демографическому кризису в России привело достаточно много причин. Часть зависит от государства (У нас в стране в среднем невысокий уровень жизни, низкие социальные гарантии . Медицина практически перешла на платную основу, высшее и среднеспециальное образование переходит на платную основу)
Но с другой стороны в этой проблеме имеет место личностный фактор.
Западным обществом, в том числе Россией движут идеалы общества потребления крайний эгоизм, стремление к дорогой "красивой " жизни, жажде наслаждения, получить от жизни всё, человек играет выгодные роли, душа человека обесценилась, происходит дебилизация населения страны насильно навязанная сверху глянцевыми журнами, коммерческим телевидением, современным массовым "искусством", распадаются семьи, люди не хотят нести ответственность друг за друга, не хотят идти на разумные компромиссы, бросают ближнего в трудный, критический для него момент, а в итоге -пустота... .
Если мы не пересмотрим свои жизненные ценности и приоритеты, то вымрем как динозавры. А на наши земли прийдут кавказцы, китайцы, среднеазиаты (У них рождаемость высокая) . Но без стабильных социальных гарантий, например, как в Швеции или Норвегии, мало кто решится на многодетную семью. В нашей стране надеятся приходится только на свои силы- правительство России не думает о своём народе и его будущем....
Манон Аюбов
Лучший ответ
Манон Аюбов Нашла ссылку на интересный вопрос
См http://otvet.mail.ru/question/41080167/ Обрати внимание на лучший ответ в вопросе
а у меня своя методика "работы" над ДЕМОГРАФИЕЙ страны , -с задачей справляюсь успешно.
Ольга Крипак
Создать-то семью можно, да вот только с такими ценами-зарплатами и законами.. .
Не хваткой детских садов, официально платным средним образованием и медициной, кто ж ребенка-то поднимет?
Ptaha Make
мужики поднимем рождаемость. работать в 3 смены без выходных.
красивые детки...
Игорь Ерёменко
Бред о искушаемых ...
Красивый ролик. И правильный.
Ольга Ольга
что сказать? скажу жёстко: идёт борьба за выживание. нас слишком много на этой планете, мы её загадили, мы съедаем сами себя в моральном плане, да и в физическом тоже. так что уменьшение населения - жёсткий, даже жестокий, но необходимый процесс
Fahri Fahri
вы что хотите что бы я помог вам размножаться?
Это результат хорошего качества импортных презервативов. Прирост населения СССР был за счет союзных республик
думаю что голодранцы не должны плодиться
Плодитесь и размножайтесь., не думая о жизни после нас..
Girikhan Ingushskii
Я думаю-нужно ещё поработать....
Radik Iskandyarov
напиши в дополнение к вопросу о чем речь в ролике! )
это все благодаря политики нашего с*ного прав-ва и его фондов и программ планирование семьи!! !
посмотри фильм "Расстление! " его можно найти на видео. майл. ру, он в двух частях! многому чему удивишься
Лия Назарова
Валентин Tатару сейчас попробую перезадать вопрос
Нормальненько так!))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Кавков
Умеешь депресняка нагнать)))))
Hayotullo Ziyabekov
Валентин Tатару я просто как и всегда напоминаю о том что есть истина
Н-да ...Делать нужно, а не показывать ...:-)
Все это бред. Незнаю для чего он нужен и для чего его запускают в массы. Наберите в поисковике: "Численность населения планеты на 1980 или 1800 год. На каждом сайте который вам выдаст поисковик вы найдете список государств лидеров по количеству жителей. Там наглядно показанно что численность РФ с 1980 года ВЫРОСЛА ...Возможно что это связанно с тем что отценка является глобальной и убрать оттуда данные невозможно. Если изменить реальные данные по количеству жителей в РФ например, то получится что и общее число населения планеты сократится ...
Александр Дегтярёв Численность России выросла за счёт чурок и и приплода! Нафига нам такой рост?!
хороший ролик))))))
Ле
Леди
Надо рожать, воспитывать, ставить на ноги. А отмазки типа"денег мало", "садиков нету", "нищету плодить" и прочее - оправдание собственного эгоизма, бесхребетности, несостоятельности и инфантелизма.
Serega Nesterov
Думаю что дети это прекрасно. Особенного когда у них умные, мудрые и терпеливые родители ))))
"Сохрани свою нацию" (и расу) - самый актуальный лозуг для белых в настоящее время
Я за здоровую нацию, даже если будет уменьшение.
Дамир Галеев
я гляжу, здесь присутствует озабоченность по поводу двух вещей:
сохранности белой расы и опасения насчет того что "чурки нас вытеснят".
могу успокоить обе категории волнующихся.
во-первых. по поводу мусульманской экспансии. сейчас уже пошла обратная тенденция.
во всяком случае, в европе. есть данные, что 15% мусульман европы приняли христианство.
я бы ссылку кинул, но статью убил. наберите в яндексе "религиозные новости. ислам сдает свои позиции".
это еще не все. здесь же, на ответах было прозрение одной мусульманки, которая говорила о том, что мусульмане наивно думают, что они вытеснят европейцев. у мирового правительства продуманы все варианты. по всему мусульманскому миру, как, в прочем, и вообще во всех странах третьего мира, действует программа по сокращению рождаемости.
те страны, которые отказываются это делать, подвергаются экономическим санкциям.
по данным всемирного центра планирования семьи, особых успехов эта программа добилась в 4 странах: бразилии, индонезии, пакистане и египте. 3 из 4 стран - мусульманские. к тому же в самой европе среди мусульманских общин плодятся феминистские организации. они - тоже за планирование семьи.
второе. те, кто боится за белую расу. здесь я не могу сослаться ни на какую статистику, поделюсь лишь своими соображениями. я не верю в то, что черный ген - доминирующий. это придумали расистские ученые, чтобы пугать белых.
вот, давайте рассмотрим несколько примеров.
1. татары. они триста лет оккупировали Русь, потом еще с 17 века мы колонизировали Сибирь. что в итоге? у большинства татар внешность не монголоидная. они больше похожи на русских, чем на своих предков.
2. евреи. (да не забанят меня модераторы!) . когда-то они ничем не отличались от арабов.
арабы - это промежуточная раса с шоколадным цветом кожи. но современные евреи - белые.
более того, 20% евреев - голубоглазые блондины с арийскими чертами лица.
3. афроамериканцы. в Америке, собственно, абсолютно чернокожих не осталось. афроамериканцы - это, скорее, мулаты. когда я был в Америке, я видел там африканских негров. с первого взгляда определил, что они - не местные. небо и земля.
4. индия. когда-то она была завоевана арийскими племенами. арийцы создали там кастовую систему, в которой сами принадлежали к высшим кастам, а коренное население с темно-пигментной кожей - определили в "низшие". с тех пор прошли тысячи лет. наверняка, запреты на смешивание иногда нарушались. (что это за запрет, если он не нарушается?)))) .
сейчас голубоглазых блондинов в индии не осталось. но! высшие касты и сегодня - это люди со светлой кожей, а низшие - с темно-пигментной.
так что, в реальной жизни я, что-то, не наблюдаю, чтобы черный ген был доминирующим.
насчет демографической ситуации в России скажу, что сейчас у нас рождаемость растет по сравнению с 90-ми годами. посмотрите, сколько вокруг стало беременных женщин!
многие мои семейные знакомые родили по второму ребенку, а некоторые - и по третьему.
все это коммунистическая пропаганда, что население России уничтожается через пьянство, разврат и сокращение рождаемости. чо - кто-то кому-то водку насильно вливает?
Елена Лапина
Валентин Tатару дело не тольков этом. Сколько семей распадается причём по глупости с обеих сторон
Галина Никулина Супер ответ!
Не знаю, мне не войти, свою музыку слушаю, неохота прерывать "Цыганские напевы" Сарасате.
Не думаю, 4то все так пла4евно. Потому 4то из-за денег (*компенсации) рожают.
Лучше подсказали какие проблемы и как решать.
В школе должно быть выявление способностей и потенциала ребенка, что делал у нас один педагог. Причем лучше еще с детского сада, вести такую карту. У нас массовое, формальное обучение. В Америке эту проблему решают, там школа направлена на практику, на свой дальнейший бизнес.
Почему не собраться ученым и не обсудить новый вариант обучения. Родители молчат. Дитя не плачет, мать не разумеет.
Подготовка к семье, то же может быть введена в школе. Но дети ориентированы на сожительство, что поддерживается и родителями. Это будет смешно, если государство будет ориентировать на семью.
Так что проблема упирается в нравственность, пока народ до нее не дозреет, нужного направления не будет.
плодиться-это хорошо. только для детей условия нужны, знаете ли.. . а ещё их потом на ноги ставить, кормить, образование давать.. . потому и прирастает страна наша имбицилами и уродами, родители которых алкаголики и нарики рожают не задумываясь. в "думающих" семьях не больше 1 ребенка
Думаю, что сейчас дети это роскошь! А обретать их на ужасное существование (не только в материальном плане).. не хочется.... Еда, вода.. . всё это уже принимать нельзя....
Думаю у вас мало роликов xD
Хахаха! ПРИКОЛЬНЫЙ РОЛИК! :()))
вымрут русские придут и заселят другие национальности. вся стратегия наших "отцов" направлена на то что живи сейчас а не потом. ни кого не заботит что будет после него. тупо ешь живи наслаждайся. в общем массовый эгоизм процветает.
Сергей Фесун
Ну вообще это проблема всех развитых стран.. . Скоро мир заговорит по китайски)) )
А вообще вон у меня полный двор мамочек с колясками, и в песочнице не протолкнуться)) ) Так что может не все так страшно, как в этом чьем-то ролике.. .