Общество
Давайте пофантазируем, какого человека Вы хотели бы видеть всегда рядом с собой?
Энергичного и Деятельного, дабы пробуждал меня от Спячки:))) Энергитического Донора, пожалуйста, но не Вампира:))))
мне и фантазировать не надо
я знаю какой человек должен быть рядом -
свой
такой, с которым в детстве читали одинаковые книжки; с которым, когда приходишь на полчаса раньше на свидание, а он уже там; кому не важны твои пять десять лишних килограмм и ходишь ты в туфлях на шпильке или в домашних тапочках; с кем думаешь одинаково и смотришь не друг на друга, а в одном направлении
свой
Жания Альжанова
А не скучно будет в зеркало смотреться? :)
Который не предаст.
с которым приятно просыпаться и строить будущее
знаешь. отвечу если ты меня поймешь. такого что бы мне с ним было не только о чем поговорить. но и было бы о чем нам помолчать и от этого мы тоже испытывали удовлетворения и прекрасные высокие чувства.
Никого не хотела бы видеть с собой ВСЕГДА, мне все быстро надоедают и я люблю одиночество
В смысле? Я уже, как говорится, что есть-то и вижу)
Идеальных и золотых нет. Хочется любимого и любящего, вот и все
Того, кто для меня загадка и постоянно оставляет место для еще одного, еще одного, еще одного шага к нему навстречу)
Медвепутина
1 Ну скорее всего Триану Иглесиас
Говорила мне мама: "Иди в гинекологи - всю жизнь руки в тепле будут. "
Если всегда, - тогда однозначно человека-НЕВЕДИМКУ!!!))
любимого человека
Спокойного, остроумного, доброго, отзывчевого, понимающего, любищего, красивого, обожаещего рок и панк.. ех... короче или Бена Барнса или Антона Савлепова!!! хД