Общество

Ещё многие помнят колбасу по 2р76коп и водку по 7р60коп - но мало кто - про "черный воронок".. Вы ещё спокойно спите?

это к слову о возрождении культа личности.. Сталина.. начало положено станцией метро в москве... под видом реставрации.. как буд-то это реально величайшее наследие прошлого..а тысячи храмов по городам и весям России, разрушенные советской властью - мало кого беспокоят? Не выгодно нынешней власти?
Талгат Мусаев
Я помню.. . не вчера родился... За годы советской власти было уничтожено более двух тысяч поэтов и писателей, и не меньше священнослужителей.
Оксана Черненко
Лучший ответ
Я собираюсь протест по этому поводу писать. Развели тут ползущий сталинизм.
Ну что врем-то? Когда была водка по 7.60 никаких воронков не было. Вы хоть немного в истории разберитесь.
Талгат Мусаев внимательно прочти вопрос. кто и что - помнит. Если не отличаешь большее от меньшего - то даже третий глаз - не поможет - так слеп и останешься..
Помню ещё про водку 2р87коп! И спал тогда ещё спокойнее!
да все знают и помнят.. и чо надо делать то?.. погрустить с тобой?.. не грусти джокер -играй в покер ; ))...прошлое не изменить. . а настоящее с будущем вполне реально.. по крайней мере свое
Да, колбаса была вкусная (но по2-20), водку я не пила тогда и воронок был за долго до меня
Мы помним колбасу по 2.20 и водку по 3.62.
Вера Рева
Увы, старинная и святая народная традиция - ходьба по граблям, не оставляет иного выбора как переться вновь и вновь на те-же самые грабли.
А сейчас спокойно спите? Захотят и сейчас найдут за что спрятать....
Natalia Sch
религия - опиум для народа (с)
я не помню
Аида Нишанова
по 2.52 и по 2.87 и по3.62 помню-------не помню клиентов воронков--кроме уголовников---и нет разницы для меня какая -под каким лозунгом именем и тд. власть====не будет никогда приемлема на100% всеми поголовно а те кто уничтожил тысячи людей и создал миллионы вынужденных переселенцев в связи с реорганизацией так сказать СССР ---возродителямии храмов считаются -----вот и подумать можно да и нужно ---деяния настоящего времени неподсудны ...нагородил огород ---а в саду лучше
Надежда Килина много скажет без слов просмотр кинохроники демонстраций и тп -----лица людей ---они были счастливы по-настоящему}}}}а вот про настоящее время с его прогрессом и обилием атрибутов роскоши---совсем не то и тоже вопрос--почему?