Общество

У меня очень хорошие соседи, а у вас? Вы с ними общаетесь, знаете хотя бы как их зовут?

Wlad Udin
У меня дом одноподъездный, поэтому знаем друг друга в лицо. А еще у нас принято здороваться со всеми кого встречаешь в подъезде, независимо сосед или нет, это так здорово создает теплую атмосферу. Я только попадаю в подъезд сразу чувствую что я дома:)
Валерия Кох
Лучший ответ
Я мало соседей знаю, меня знают все. Нормальные у меня соседи.
общаюсь по необходимости. Знаю имена и фамилии где то пол подъезда
Одного соседа даже ни разу не видела, живет уже года полтора. Слышно, как дверь открывает-закрывает, свет в квартире горит.... Человек-невидимка какой-то
Всех кто живёт в моём доме, знаю в лицо. Соседей по парадной знаю не только в лицо, но и по именам. С некоторыми просто здороваемся, а с некоторыми дружу. На моём этаже живут две бабульки, которым я всегда помогаю оплатить кв/плату, всмысле им самим сложно ходить, вот я и отношу всё на почту. Соседей надо знать и стараться с ними дружить. И в своё время они ответят добром.
У меня очень странные соседи. Ни они, не их взрослые дети с нами не здороваются. Это было с первого дня, как мы заселились и длится вот уже пять лет. С виду вполне приличные люди, мы не ругаемся, взаимных претензий нет. Какое-то тупое равнодушие. Меня это очень смущает и напрягает. Пыталась наладить контакт, но реакция вялая.
знаю всех поименно
Обязательно общаемся. . делимся солью и прочим... однажды мои сосдеи проявили бдительность и предотвратили кражу у меня. . за что я им очень благодарна...
Елена Ташева
Я живу в Алматы, и у нас принято знать соседей не только в лицо, но и приглашать друг друга в гости. Чего и вам желаю!!!!
Хороший сосед-мёртвый сосед)))
Ксения *****
У меня тоже очень хорошие соседи. К сожалению один недавно умер, очень печально.
У нас улочка не большая, 20 домов. Конечно всех знаю поимённо. С одними дружим домами, с другими просто здороваемся.
у меня есть друзья среди соседей.
Они повеселись... не надо было мне музыку включать прошлой ночью...
У меня очень хорошие соседи. А от квартиры одной у нас даже ключ есть-нас родней считают.
да, в соседнем доме живёт француз, каждый день вижу его улыбку, косит под хорошего ;))0
Знаю. Потому что затопила однажды )))
хорошие.... еще ни разу не приходили на децибелы жаловаться