Общество
Привет, Общество. Посоветуйте, как организовать конкурс взрослого рисунка на асфальте?
Идея такая:Конкурс для взрослых (семейных, с детьми). Цель - привлечь внимание к проблемам семьи, материнства, детства, культуры, образования и др. Каждый выбирает тему для своего рисунка, отражающую самую большую проблему общества, какая его затронула.Дети могут подсказывать, но сами не должны рисовать. Мелки приносят свои. Подведение итогов голосованием. Участник даёт свои 10 баллов, но не себе. Если рисунок с четверостишьем впридачу, то за него голосование по тем же правилам, что и рисунок, потом суммируется с рисунком. Зрители дают 1 балл кому захотят, и скольким захотят. Рекламщиков и торговцев не пускать. Фото, видео для размещения в инете. Организаторы фотографируют рисунки 3-х призовых мест, переписывают стихи и публикуют, тщательно разворачиваю тематику.Помогайте с мыслями, идеями, кому это интересно.(Можно в разных городах, кстати)
На мой взгляд, большая роль должна отводиться тем, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО будет работать с участниками конкурса, Это должны быть креативые, молодые, неординарные люди, имеющие соответствующий опыт общения с публикой. У нас в городе я бы назвала тех, кто с этой задачей точно справиться. Общественная организация "Ребячья Республика" имеет опыт проведения разного рода культурно-массовых мероприятий. Например, в их "арсенале" есть так называемый "клоунский проект", когда ребята в соответствующих костюмах проводят определенную программу в детских домах, больницах, д/садах, для детей с задержкой развития, просто на Пешеходном бульваре для всех горожан. Уметь подарить улыбку, хорошее настроение и при этом достичь поставленной цели - это важно! )))
Тема конкурса очень хорошая, значимая, важная, особенно в нынешних условиях, быть может сразу конкретизировать и выделить несколько номинаций, за победу в которых будут специальные призы.. .
Всем участникам после конкурса вручить просто по воздушному шарику! Они ведь гуляют, отдыхают своей семьей и шарик - как улучшитель настроения!
Условия подведения итогов мне нравятся. справедливо, заинтересованно и объективно.. .
После подведения итогов, хорошо бы рисунки-победители разместить на баннерах в городе, у нас в городе висят подобного рода рисунки и слоганы и нам всем очень нравиться, это, как визитная карточка города...) )
Тема конкурса очень хорошая, значимая, важная, особенно в нынешних условиях, быть может сразу конкретизировать и выделить несколько номинаций, за победу в которых будут специальные призы.. .
Всем участникам после конкурса вручить просто по воздушному шарику! Они ведь гуляют, отдыхают своей семьей и шарик - как улучшитель настроения!
Условия подведения итогов мне нравятся. справедливо, заинтересованно и объективно.. .
После подведения итогов, хорошо бы рисунки-победители разместить на баннерах в городе, у нас в городе висят подобного рода рисунки и слоганы и нам всем очень нравиться, это, как визитная карточка города...) )
Самая большая проблема общества - вымирание наших европейских стран
А почему только в инете? Можно и телевидение подключить.
Можно попробовать и организаторов поискать.
Можно попробовать и организаторов поискать.
Во-первых, нужна солнечная погода, а во вторых релама на столбах, на местных сайтах.
*b@nek *
Неужели без рекламы никак? Не хотелось бы опошливать.
Думаю важно просто найти таких же людей как и вы что бы не рисовать самому. Организовать не сложно, главное было бы с кого.
Ничего не сказал о заинтересованности участников конкуса и о призах за победу! Любая идея всегда должна быть подкреплена поощрением, тогда и участников прибавится!! ! Потому, что для ребятишек, размещение в интернете, не будет являться таким большим стимулом в борьбе, хоть карандаши, но подарить НАДО! Кубки, значки, медали!! ! Вообщем вот так я вижу все это! А так я только за!!!!
*b@nek *
Вот, единственный толковый ответ из всех...
Спасибчки!
Спасибчки!
Похожие вопросы
- Почему в эпоху СССР детские рисунки в стиле "миру - мир!" могли побеждать в конкурсах детских рисунков, ...
- Как вы относитесь к конкурсу детского рисунка "Холокост глазами детей"?
- Что современное общество посоветует делать с доносчиками?
- Американцы за 200 лет организовали общество, равных которому в мире нет. Почему вы за 1000 лет не смогли организовать его?
- Всем привет. Вопрос про негатив (агрессию) в обществе, среди молодого поколения.
- Не расскажете, как организовать 6-ти разовое ПИТАНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА на 3 тыс. руб. в МЕСЯЦ, по рассчетам Онищенко?)
- Привет всем.Завтра предстоит драка,может кто посоветует что
- Взрыва были организованы,для того что бы общество обвинило в них спецслужбы и правительство ..?
- Надо организовать Русскую народную дружину? И защищать общество.
- Внимание! Конкурс: чей ОМОН самый модный?