Общество

Что современное общество посоветует делать с доносчиками?

Подождать пока выпадет снег и закопать!
Владимир Красильников
Лучший ответ
Донос доносу рознь. А если донос проявление гражданской позиции.
Залина !
Вадим Тарцаков Тогда это ...информация!..:-))))) Донёсший раз-да кто ж тебе поверит?..
Доносить на них. А так же доносить на доносчиков на них, и т. д.
Czar Of Rap .
презирать!!!
Аза Дениева
Залина ! Донос на маньяка, террориста????
Отстреливать.
Фунтик
Поощрять материально
Придушить не мешало бы или заказать в соответствующих группировках.
Саша Судариков
Стучать!..: -)))) Стук (можно по голове доносчика) распространяется значительно быстрее звука доноса!..: -)))))
Заплевать
Хорошо еще, что не в сталинские времена живем. Лично я их открыто презираю.
Залина ! А если донос на преступника, который готовит что-то против вас?
Ударами молотка по затылку, вбить клюв дятла в пенёк по самую лысую шапочку.
Вообщето донос это как? Донести администрации что что коммунальная служба данного района работает плохо
что мусор не вывозят вовремя, канализацию плохо почистили, вследствии чего идут нехорошие запахи с подвала, мусор возле
детской площадке ралгогается, или донести участковому
милиционеру прям у подьезда постоянно распивают
спиртные напитку и наплюют и обрыгают после, и происходит
открытая реализация наркотических веществ, и все это на глазах у подростающего поколения, или на производстве когда
в колективе одни увилиют от работы, нехотят работать
и вследствии чего другие колеги по работе работают за себя
и за других тунеядцев.
И главное что б это был своевременный донос,
что б непроизошло эидэмии, убийств, оскорблений и унижений
человека, и ебыло самосудов.
То у нас в городе трое мужчин захотели немного напугать
одного придурка, пару раз ударили и все, а он вазьми и умер,
а прокурор теперь требует пожизненного заключения.
• Pro100_Sasha™• •горячкин™• Прокурор ПРАВИЛЬНО делает... Вы в своём ответе сами же осуждаете самосуд и хвалите умных,убивших ВТРОЁМ одного!.. "Весёлая" ситуация,не так?.. Почему мы все (или многие из нас) берём на себя роль эдаких вселенских,всемирных судей?.. А сами жильцы не пробовали (организовавшись) убрать мусор у себя во дворе?..
Все новое хорошо забытое старое ленчевать
В открытую сказать что больше им не будем доверять вообще.
убить
w Germanii etix yrodow pooshraüt,i s detstwa ychat donosit na wsex.