Общество

Этично ли пристраивать своих детей на тёпленькие местечки? А если кому-то "не повезло" с родителями?

Завидую тем, кому повезло ...А мне вот - ищи сама. Вот и ищу уже который месяц....
Ирина Винникова
Лучший ответ
я для своего сына сделаю всё что смогу, постораюсь пристроить пожирней и т. п. это и есть смысл жизни - давать детям большее!
А если и не этично, тогда что...? Думаете все те, кто пристроил своих детей, от стыда сгорят...?
Ulia Malahova
это жизнь... -тут ничего не поделаешь...)
В таком случае, можете своих детей выбросить на свалку биржи труда.
Ганиев Фархад Обычно на эту свалку выбрасывают чужих.
Что значит НЕПОВЕЗЛО с родителями? ?
У меня все в семье РАБОЧИЕ. НЕ голодал, обут, одет был. К труду приучен.
Это же лучше, когда ничего не умеешь.
Сам зарабатываю с 17 лет. А насчёт тёпленьких местечек-это косяк государства, а не тех же родителей.
Система такая, но улучшения, хоть и небольшие наблюдаю.
Баглан Байкулаков Наблюдай за улучшениями но помни что у тебя тоже дети помощи попросят.Что ты им предложишь?
Если есть возможность, практически каждый второй родитель попытается пристроить свое чадо. Главное, чтобы ребенок оправдал надежды родителей при этом.
Боха Бегалиев
Значит они лузеры :)
Ещё пол беды когда у мальчика с волосатой лапой в голове что-то есть, но в основном суют на тёплые места даунов и планокуров из богатых семей. А люди к ним вынуждены ходить просить работу, унижаться перед полуразвитыми.
Значит и месчтечко будет прохладное.
такова наша жизнь... .
остаеться наченать самому с нуля и добиваться тепленького места
Валерий Лукин
печально, когда родители пристраивают своих детей на хорошие места, а те - тупари тупарями. вот тогда это не этично. а если эти дети что-то из себя толковое представляют, то нормально отношусь к этому.
отдай бабушке с дедушкой лучше
Ну, ладно, тебе не повезло.... Сделай так, что бы твоим детям повезло с родителями.