Общество
Самый старый по возрасту человек которого вы застали за компььютерной игрой?
75 мой дед!!! в контру (не вру сам видел да и причём хорошо)!!! !
Сам себя застукал на мысли- "А нормален ли я... в таком возрасте в стрелялки... может пасьянсики раскладывать пора!? ".)))))
72 года
Мой начальник 70 лет постоянно раскладывает пасьянс или играет в стерялки и ничего зазорного я в этом не вижу :)Пасьянс улучшает внимание и память в пожилом возрасте :).
65,мама подруги моей. Умерла недавно. До последнего ей комп подавай, телевизор неинтересен))
это я
мне 27 лет играл только в одну игру год назад в мультиплеере- Равен Шиелд- стрелялка 8 на 8, контрстрайк даже рядом не стоял. мы там с поляками рубились, гасили их только так (русских они не любят) , также немцев и бразильцев, но поляки враги №1.
А потом наш весь клан разбежался, возраст был от 23 до 45. А так мне игры не очень нравятся. Уже как год комп чист )
Ну и что? Мне 60 Вот и с Вами общаюсь и в игры люблю поиграть В основном логические или типа "я ищу" Сын смеется, а мне весело
Не стареют душой ветераны! Многие друзья завидуют
А научилась когда одна молодая девушка сказала, что Вы стареющие лохи в компе Вот теперь досуг провожу за компом
Наверное это я!
В онлйн-игре познакомилась с мужичком- 62 года. Вполне адекватный человек)
старик - хоттабыч из одноименного фильма)))))
50 лет - свекр очен любит играть
дедушка с бабушкой в карты при мне играли))
65-Папаша моего кореша. Режеца во все игры.