Общество

Так какой всё же инстинкт основнее - чувство голода или размножения ?

Гълупый вопрос, Антошка!! !
КАНЕШНА!! ! -гъолода!! !
ПАТАМУШТА!!!)) )
у человека.. .
у мушчины особенно..)) )
инстинкт размножения
давненько являеЦЦа
лишь побочным эффектом
(сопровождаемым, как правило, гъоловной болью: -)) -
инстинкта получения удовольствия!!!))) )
...ток вот, начафф получать удовольствие...))) ) -
едва ли прервёшься,
штобы перекусить...))))))) )
ПыСы: Основной инстинкт.. . ф каждый момент
именно тот,
без которогъо сейчас умрёшь!...))))))) )
Так што САМОСОХРАНЕНИЕ -
самый основной из ффсех инститнктофф!!!))))) )
Токо для негъо прервёшь ффсе остальные,
на каком бы этапе удовлетворения
не находился..))))))))
Iqbal Aliyev
Лучший ответ
Голода! Но сейчас- размножения!.)))
Светлана К...
Сначала инстинкт самозащиты, потом голода а уже потом всё остальное.
=*
=Naigre=- *criminal_Pvl*
Если холодильник не пустой-лучше начать с Размножения!
Дэнчик )))
гораздо сильнее хочетца есть. да и важнее.. от отсуствия секса еще никто не умер
Без Голода--Не будет и Размножения.
Ну, тут не может быть стандартного ответа! Для кого что.... кому-то важнее набить желудок, а кто-то сыт любовью.... Личное дело каждого! Вот как-то так!!!
Если оставить Вас дней на 10 без еды и секса, а потом одновременно это дать, то, думаю, что на женщину Вы обратите внимание только после того, как хорошенько поедите. Я не права?
Алексей Еспулаев Не права...их апосля чревоугодия в сон клонит! Поэт должен быть голодным!!!
У мужчин основнее чувство размножения, а у женщин-чувство голода всегда превалирует над чувством размножения, мы все в дом тащим и запасаем на зиму, забиваем холодильники и шкафы разными продуктами :).
Таисия Никитенкова а мужчина из дома все тащит, холодильник разграбляет, а потом еще и размножения ему подавай
А я бы выбрала последнее! еслиФ фсё зашЫбись! -то финал-- сытаЯ вулёте!!!
Алина Лючина
нет Антон.. от голода я свою женщину не съем... даже если у меня их будет сто.. жалко.. я на них лучше умру...
С.
Сашка ...
Сашка ... ешь голодная вечно обезьянка
Александра Табунова а если и вправду умрете)))))
Чувство страха--что не поешь, не размножишься, не защитишься и умрёшь.
Дмитрий Попов
Инстинкт самосохранения.
Так говорят)
Виктор Веселов
В разные моменты жизни по-разному
во всем должно быть чувство меры. и все взаимосвязано. без еды нет жизни .без размножения тоже. это два основныъх инстинкта. они взаимосвязаны
Мда.., но кушать хочется всегда
Михаил Муня
всё очень просто как у таракана... сначала самосохранения, потом голода.... ну если захочется то размножения....
Евгений Бекиш
Попробуй не поесть весь день, а на следующий день попробуй забить на инстинкт размножения. Сравнишь и нам расскажешь.
Mahonya ;)
Сашка ... Три недели не ел...как приехал сразу повалил жену в постель..а потом попил бульона
по-моему, инстинкт размножения - не такой уж и инстинкт
Выходит негр на крыльцо после бурного секса. Видит петух курицу топчет. Бросает горсть зерна. Петух бросает курицу и кидается клевать зерно. Негр задумчиво:
-Не дай бог так оголодать...