Общество

А ржаной коркой с солью чувство голода можно задавить?)

Kamila Kosymova
Аж сердце у меня от горя разрывается, когда вижу, как там бедненький Серый голодает. Наверно и вместо соли, то горючая твоя слеза: (( упала на корку и подсолила её.
Петр Евтин
Лучший ответ
Можно.. . даже можно просто ржаной коркой- без соли - правда не так вкусно будет - но все равно - голод утолит...
Анатолий Фомин
Черный хлеб -
родной брат русского человека. Он - свидетель истории. Горя и
счастья. Кто воевал и голодал, знает, что черный
хлеб вкуснее всего. В нем есть такие оттенки.. . Тончайшая
гармония.. . Берешь кусок черствого.. . Понюхаешь.. . И
вспоминаешь чьи-то глаза. Чью-то остывающую руку. И счастлив,
что эта травма сидит в тебе. Что ты ее вместил. Ну что бы была
у меня за жизнь без этой травмы... .
"Белые одежды. " Дудинцев.
Алена Карпова
Татьяна Акимова А я аж прочувствовала текст - при этом красной строкой прошла мысль - какой талант, этот А РОЗ :)))только когда до конца дочитала ваш ответ - увидела, что это написал О.Дудинцев
думаю что просто насмерть! только пить потом захочется!
Nikolai Malyaran
посадили чиновники наш народ на хлеб и воду, вот оказывается для чего весь святой петрогряд решетками поперегорожен, теперя гулаг переносица прямо в среду обитания этого самого народа, из которого надсмотрщики и палачи и вылазят поминутно...
Agachi Petru
Не только задавить, а и с удовольствием покушать. Обожаю чёрный хлеб - корочку чесночком натереть, солью присыпать. Деликатес.
Кураж (Ск)
Kamila Kosymova Да?))))) Меняю на икру)))
Очень ненадолго.
Ахар Даарий
если кефиром запить
Mixa Mixa
насмерть
Princesk@ Tomiris
Сегодня особо строгий день поста - хлеб и вода. Так что, вполне возможно. Верующих много и как то живут.
Можно. Веками крестьяне так и ели.
есть захочешь не только корке будеш рад
А то!
Юлия Пояркова
Да, положи еще кусочек маленький сала