Общество

А, если на Земле исчезнут ВСЕ мужчины, то будет много счастливых и толстых женщин??? )))

Прасковья, Сонц, ты сама то веришь в то, что спросила? или это так немного феминисткам потрафить пускай свое воспаленное самолюбие потешат?
Серый Сидоров
Лучший ответ
Тогда женщины элементарно вымрут.
Елена Мороз
Проскоыушка пусть живут!!!!
Алексей
а почему толстых???
Галя Харченко А для кого ж талию "сдерживать" ))))
А размножаться-то как, почкованием?
A9
Aubameyang 9 Prierre
будет много несчастных худых лесбиянок
Ирина Першина
Да откуда ж толстым будет взяться?? ? Кто их кормить-то станет?? ? Они все поперевысыхают за ненадобностью....))) ) Останутся сплошь худые и злые)))
Максим Минин
все женщины станут ведьмами
Ризаш Мустафин
Толстые точно будут, а вот счастливые исчезнут.
Толстыми бывают только замужние. Ну и пусть остаются, а я с мужчинами уйду....
Юлия Москаленко Я- не тооооолстая! ((((((( :-))))))
С первой частью позвольте не согласиться.. . Несчастных.. . и толстых.
Marat Kinziabaev
Естественно, и наоборот так же.
Точно! А все стройные и даже в меру упитанные несчастные уйдут вслед за мужчинами, умрут от тоски без них.
будет море толстых и ленивых женщин
Muranni Kruz
Нет, несчастных и худых
Нет, все равно будут сидеть на диетах, чтобы друг перед другом повыпендриваться))) злые и несчастные....
Илья Новиков
Не не надо. А как же мы без них. На кого орать то будем....:)))
Валентина ...
Скоро узнаете
Катя Шок
Останусь только я, я этого не допущу :)
Нее, худых и злых стерв
толстых и озабоченных. счастьем не пахнет
Они будут стервозными и сумасшедшими.
вот и я про то же, чем больше выращивается огурцов, тем меньше нужны мужчины... увы...
Gulnara Asulbaeva
Мы никогда и не куда не исчезним!
Жания Курумбаева Поклянись!!!!:-)))))