Знаешь много думала над этим твоим вопросом.. .
Как бы я их назвала... и поняла взглянув на Них снова.. .
Легкость Души... мне когда грустно иль сложно.. .
Я всегда на балкончике сажусь на табуретку и смотрю на Них.. .
Очень Люблю смотреть на Облака... и раньше часто задавала вопросы.. .
Однажды Один Мужчина на проекте- Художник, Подарил мне свою Картину Облака.. .
Я когда ее Увидела предложила создать ему свою галерею Картин.. .
И теперь у него Есть сайт, где можно Любоваться его Картинами.. .
Общество
Как бы вы назвали облака? вот сегодня услышал... облака, это души пилотов, оставшиеся в Небе... здорово...
Красиво! А может это так и есть?
Красивая легенда про пилотов!
Только не ясно, это тот самый умный вопрос
или та самая ерунда, которая вам в голову лезет?) )
назвала бы их Облаками Женских Слез... Выплаканных и невыплаканных.
Да ни фига! Облака - это мои мечты и фантазии.
Как-то жутковато: всё небо в призраках. Облака мне больше пену напоминают, или вату. Хотя бывает интересно рассматривать, какие фигуры из них складываются.
Облака.. . души
Вот.. . белое и круглое, как блюдце с молоком.. .
А вот серое и нахмуренное, как взгляд ждущего.. . А вдруг не придет.. .
Облака, как души пилотов.. . Эту легенду придумали пилоты.. . Для вдов.
Однажды ...я вышла из самолета в небо ...в облака.. .
И я поняла.. . что облака это не души.
Облака - это Мысли.. . Неба.
Это Мечты.. . это Настроение.. . Это его Грусть и Радость.. .
А о чём задумалось Небо над вами ?
А о чём задумались вы ?
И я поняла.. . что облака это не души.
Облака - это Мысли.. . Неба.
А о чём задумалось Небо над вами ?
А о чём задумались вы ?
Прикольно я даже не знала =)
Облака-это одежда Солнышка
облака, это кровати, на которых отдыхают души пилотов, оставшихся в небе, вот