Секрет 6-й: в результате столкновений в атмосфере электрической энергии и энергии ветра, образуется зарево, отражение которого можно уловить специальным зеркалом, установленным спереди вайтманы. Манипулируя этим зеркалом, пилот должен уметь маскировать свою вайтману
Секрет 13-й: в соответствии с «Тила-пракараной» , подготовив специальные масла и нанеся их на искажающее зеркало вайтманы, а затем, выпустив на него дым 19-го типа, пилот должен уметь насытить этот дым тантрической силой так, чтобы наблюдатели воспринимали вайтману в облике льва, тигра, носорога, змеи, горы, реки и т. п. , будучи введены в заблуждение
Секрет 15-й: как сказано в «Амшубодхини» , пилот должен знать, как выделять из солнечного спектра участки с 12-го по 16-й, концентрировать их на воздушной силе атмосферного слоя «майокха» , притягивать силу эфирного свечения, смешивая её со свечением 7-го слоя воздушных масс и направлять по специальным трубам вайтманы в отсек, где расположено специальное зеркало. В результате, наблюдатели увидят не вайтману, а яркое свечение, подобное утренней заре.
Секрет 16-й: «Дарпана-пракарана» гласит, что при помощи специального зеркала пилот может уловить энергию тьмы. Пропустив её через специальный усилитель и излучая её вокруг вайтманы, он должен средь бела дня создать кромешную тьму, как в ночь новолуния.
Я специально выделил ссекреты где упоминается Зеркало. Как мне представляется нт физического зеркала которое способно на такое. Это скорее всего обозначение некого духа зеркально похожего на пилота. Вообще очень много в секретах магических действий. На самом деле магия это всего лишь язык общения с потусторонними силами и он может быть весьма разнообразным и значительно упрощенным. Похоже, что древним пилотам было дано разрешения использовать космичскую энергию, но не раскрывалась истинная суть этой энергии.
Общество
Как Вам советы пилотам НЛО?
ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР АХИНЕИ, предназначенной ДЛЯ ДИСКРЕДИТАЦИИ УФОЛОГИИ. Дело в том. что
серьёзное изучение НЛО (ведётся ведущими странами но настящие результаты исследований строго засекречены и наружу просачиваются крохи информации. которую с целью сокрытия секретной истины пытаются высмеять и дискредитироать) показывают, что 98% явлений объяснимы чисто природными явлениями и техногенной деятельностью человека. а ВОТ ОСТВШИЕСЯ 2% парономальные явления и ТЕХНОГЕННЫЕ АППАРАТЫ, имеющие все признаки разумного упраления.
Существуют доказательства, что среди этих НЛО есть устройства, принадлежащие незнмным цивилизациям. имевшими контакт с землянами. САМЫЕ ИЗВЕСНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
1 древние сказания с описанием картины мира даже более детальном, чем разработано нынешней наукой и которое подтверждается по мере развития современных знаний.
Пример.
а) Африка Племя Догонов. На грани веков этнографами записаны их легенды согласно которым Сириус, откуда прилетали "их боги", научившие многому, изменившему повседневный уклад жизни Догонов является тройной звездной системой, одной звездой в которой является белый карлик (описано на доступном простому человеку языке чудовищная плотность материи не имеющего на белых карликах привычного нам атомного строения) . В 30 годы найден действительно парный спутник Сириуса. В 90 годы, когда точность измерений возросла, по гравитационным возмущениям в
орбитах данной двойной звезды "на кончике пера", как это было с Плутоном в перед 2 мир. войной идентифицирована и Третья звезда данной звёздной системы.
б) Индийский эпос Рамаяна, поваствующий о богах , "прилетевших с неба"содержащий описание развития вселенной с момента "большого взрыва", дающий понятие молекул и атомов, описывающий разные летательные аппараты Всего там подразделяются аппараты на 5 разных типов, 2 типа -воздушные шары и использующие реактивное движение построены и людьми. ещё один находит подтверждение на уровне физ .эффектов (см. , например ЭФФЕКТ Брауна-Биттельфельда.) , но пока реален для людей не более вертолёта, спроектированного Леонардо -Да винчи для реализации самим Да Винчи с тогдашним уровнем развития техники.
Есть свидетельства очевидцев, поддаютщиеся проверке. Самое известное:
под регрессивным гипнозом Бетти Хилл в 1963 году (которая якобы исследовалась инопланетянами в 1961 году) нарисовала звёздную карту, которую ей показывали инопланетяне на борту. Там было указано ещё 5 звезд, которых не было в тогдашних земных звёздных картах, но которые были
зарегистрированы и нанесены на наши звёздные атласы в 1970-е годы после их обнаружения астрономами с появлением более мощных человеческих инструментов наблюдения. после чего карта стала точной.
Огрниченность нашей науки пока не может объяснить, как возможны подобные перемещения.
У людей, занимающихся наукой есть только догадки, как эти ограничения обойти.
41386776 это номер вопроса, где найдёте ссылку на библиотеку, с толковым разделом, посвящённую непознанному, наряду с анталогиями других непонятных явлений (у меня как у ученика напрямую они не вставляются.)
Пример.
Ничего не поняла из сказанного.
Что с Вами? Это же бред. Откуда Вы все это "надыбали". Ужас.
Mr. Smith
Со Славянских Вед. Ужас.
да не жри ты всякую дряно. перейди на травку чтоли, она расслабляет ...может хи хи поймаешь, а лучше пусть на жор пробьёт. может просерешся. . а то полная голова панасюков..))
Это записанное откровение?
Инструкция класс . Если выучить- армию закосить 100%. :-)
Сергей Васечко
А еще сказать, что в летчики рвешься.
ААААА пришельцы среди нас!!!