Привет! Всё ж решила ответить на этот вопрос. .
Ну во-первых .. коль кто-то кому-то отравляет жизнь то это уже не друзья. .
Ну а я лично не делю друзей на виртуальных и реальных. . Просто кто-то далеко, а кто-то рядом. . И для меня понятие дружбы это очень серьёзно.. . Жизнь показала, что порой ДРУГ, который далеко может оказаться реальнее, чем тот кто рядом: помочь, поддержать, успокоить, настроение поднять и этим помочь пережить казалось бы совершенно тупиковые моменты в жизни.. .
Поэтому : НЕТ. Я не порчу жизнь своим друзьям, ни тем кто рядом, ни тем кто далеко.. У меня их не так уж много, поэтому я ими ДОРОЖУ.. . В общем то этого искренне желаю и ВСЕМ..
Общество
а вы портите жизнь своим виртуальным друзьям??? а зачем???
Да ни за что!!!
нет, не порчу)
Хосподи, хорошо, что у меня нет таких друзей. .
Б-ррр, лучше в реале улучшать им жизнь.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, Я ИХ БОЮСЬ
Zaure*)) Kalabaeva
Не боись
виртуальным друзьям виртуальную жизнь виртуально портить? XDDDD сильно
не понимаю зачем в принципе жизнь людям портить, даже в реале, а тем более людям, которых никогда не видишь, да еще и друзьям.. .
думаю, людям просто злобу сорвать не на кого, вот и портят
да.. . чтобы разнообразить свою! )))
нету.. а зачем
Виртуальным друзьям я только помогаю, на то они и друзья..
нет, никогда, нафиг нужно.. . вроде знакомлюсь виртуально чтобы общатся, а не ругаться
А зачем нужны виртуальные друзья? Все должно быть реально!