Господи! Чему завидовать то! Зависть плохое чувство не надо его кормить.
Притча о двух волках.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Общество
Ну че,лопаеетесь от зависти,когда смотрете на меня-надо меньше жрать?
Надо больше жрать, полные люди очень добрые, а ты худая ( можеть быть) , и злая...
Тощая корова ещё не газель..
уже пожрали..
мне надо меньше жрать???. я чё то не понял.. ха ха.. а чего вам завидовать то?... кушайте сколько хотите..
Посмотрел на вас. все. завязываю не только жрать но и пить :))))))))))))))))))))))))))
....прикольно наблюдать как очередной дибилоид появляется....
девочка ты красивая москвичка, таких красивых как ты в Москве пруд пруди!!!
Сама такая. Я.
А чему тут завидовать???? Обчная среднестатическая особь женского пола...
Дорогая, мы кушаем, а вот "жрать", видно, у вас дома принято!
По лицу не судят фигуру покажи .
а мне насрать! я уже поела!
Еду В ГОсти К ВАм
Russian standart