Общество

Если ему 72,а ей 21,и между ними отношения - это норма ?

Педофил, блин...
Dinara Kaliyeva
Лучший ответ
конечно это не норма, скорее исключение.. , но с некоторых пор я стала понимать, что жизньэто такая непредсказуемая штука! если люди вместе это не всегда секс, в каждой ситуации есть что-то, о чём мы просто НЕ знаем..., но пытаемся тут же СУДИТЬ :(
нет. это наверное деньги))))
Ольга Цветкова
Гёте женился в 81 на юной девушке. она ещё и родила.. .
я видел человека, ему было 30 он был женат на 90 летней.
дело было не в деньгах. она была обычная бабушка.
но ему досталась не большая квартирка в деревне кукашкино.
явно о любви нет речи. ну что за жених в 60 лет, когда ей 25--30?
корысть у женщин----проживёт лет10, а дети и я будем обеспечены на всю жизнь.. .
глупость у мужчин----даже молодое тело не сделает из тебя джигита. !
Любовь может есть. но лет через 5 она поймёт, что это не её.
Евгения Губер
Отношения дедушки и внучки. Без вариантов
Отношения могут быть разные. Платонические, например...
Олег Аведиков
Ужас!
любви все возрасты покорны!
Олег Ким
Норма.... когда ей 72, а ему 21..))
Если вы имеете в виду создание семьи. То вряд ли это норма. Мужчину и женщину с такой разницей в возрасте в церкви не венчают (есть смысл) . Если только платонические отношения.
наверно у него денег, как у дурака фантиков.
Mahfura Hojamuradova
а может это любовь... хотя какая там любовь я сама в это не верю
Если у него деньги и имя, а она бедна, как мышь, то, к сожалению, да.
мне 15, ему 54)