Общество
Гомосексуальные отношения - вариант нормы или противоестественно ?
Все, что естественно, оставляет после себя потомство. Люди не могут иметь детей по причине физического нездоровья, про них речь вообще не идет. М + М и Ж + Ж никогда не смогут оставить после себя потомство, даже при наличие самого богатырского здоровья. Ибо никогда Ж не забеременеет от Ж, а мужская задница никогда не произведет на свет ничего, кроме ...Это тупиковая ветвь развития человечества, и если они не будут вовлекать в свои ряды пополнение, то постепенно вымрут. "Природные" гомосексуалисты были, есть и будут рождаться, но процент их мизерный. А остальные ведутся на пропаганду и следуют сомнительной моде.
естественно второе чем первое
если бы это было нормой, то Господь не разделил бы нас на мужчин и женщин...
Больные люди. Их лечить надо.
Лучше нет влагалища, чем очко товарища! Евр. народная мудрость.
Слово секс означает - пол. Значит секс может быть только когда две разные половины в одно целое соединяются. Секс может быть только между мужчиной и женщиной.
А когда мужики или бабы друг друга, скажем так дрочат, это и не секс, а так - мастурбация парная. Противоестественно. Причём в большинстве случаев - это приобретённое явление, врождённых уродов очень мало.
А вы то сами как думаете?
Это такое же психическое отклонение и социально-общественное зло как педофилия или же одержимость.
Противоестественно всё, что не ведёт к нормальному размножению с целью сохранения вида. А как вариант разнообразия сексуальных игр, вполне себе ничего. Если не возводить игру в абсолют и не путать "божий дар с яичницей", то в сексе приемлемо практически всё, что совершается по обоюдному желанию партнёров. А вот когда на каждом углу начинается пропаганда исключительности людей, отдающих своё предпочтение однополым отношениям, то это противоестественно и должно пресекаться на законодательном уровне. Ведь сообщества зоофилов и капрофагов не устраивают демонстрации и не ходят по площадям измазанные калом и погоняя впереди себя любимое животное! То есть эти люди гораздо адекватнее всяких ЛГБТшников.
Везде твердят противоестественно и вдруг такой вопрос!... Вы откуда, друг?
Это на генетическом уровне...
Судя по нашему государству, мы тут все по умолчанию пасивные (((((((((((((((((((((((
1. Генетические нарушения.
2. Влияние пропаганды.
да это вариант противоестественной нормы
не нам судить
а самое смешное, что в разные исторические времена по разному.
для геев и лесби -естественное, для натуралов нет, хотя чето пропаганда педерастии уже притомила.
Вариант поиска. Их можно пробовать.
Но гармония достигается только путём сочетания разных полов
Геи-негармоничные личности (читала у дзен буддистов)
норм