Общество

Почему все считают, что в Европе только гомосексуальные отношения? Если они там есть, и допускаются, это не значит, что

Там все такие. У нас тоже мужчины под ручку ходят, ничего такого. Вы не находите некорректным, что придирки к сексуальной ориентации в наш свободный век - по меньшей мере - фашизм? В конце концов, у Европы глубочайшая культура, а у России - только балет, Чайковский и Борис Моисеев.
}I
}I{@i{E
В России культуры не меньше, если бы вы меньше смотрели на Европу, а изучили её историю вы бы тоже это поняли.
А в Африке нецевелизованные племена где женщины ходят с голыми сиськами! Ужас какой! Давайте все скинемся и подарим им лифчиков и айфонов! А в Индии мужчины вообще одеваются женщинами и занимаются проституцией. А львы не эстетично разрывают горло своим жертвам. Что за дурость? Люди так живут потому что у них так принято, чо. И нефиг лезть в чужой монастырь со своими правилами.
Ну и считают так далеко не все, так сложилось что в умах русских людей европейский гей - это строго юмористический персонаж, на ровне с алкашом Бухалычем и сварливой бабкой.
Людмила Серболина
Лучший ответ
НЕ все, но большинство пидары! ! Если не в реале так по жизни пидары!!
Оля Чиркина
Кто говорит что ВСЕ пидарасы? Вы сами утрируете...)) )
Глубочайшая культура? О, да! Была в прошлом.... сейчас пидары, мусульмане и синтетическая дурь на дискотеках))))
}I{@i{E Вы только что Россию современную описали, а не Европу.
Вероятно, вы даже не были на западе.
Глубочайшая . По самые яйца в зад .
}I{@i{E Вы этого очень желаете, я вижу.
Павел Савенков
В Европе глубочайшая культура? Ну-ну)) ) Убивать жирафенка и разделывать его на глазах у детей - это глубочайшая культура? Или устраивать массовые убийства дельфинов для забавы - тоже?
}I{@i{E А убивать корову, чтобы снять фильм, это нормально?
все все.
Какой вы недалёкий...
Сергей Веселов
Если они там есть, то это не значит, что об этом нужно кричать и показывать это по телевизору. Потому что это ненормально. А на счет культуры я тебе скажу, что есть византийская культура, и есть западно-римская, не надо пиздеть, что западно-римская лучше, католический ты мой.
Дмитрий Евоболдин Римляне у греков переняли все, и богов, и алфавит, древний ты мой.
Кучка диванных политиков это далеко не все
Согласна
Е. S.
да у нас в россии вся госдума голубая, и чего?
54vera