Общество

насчитала вконтакте 77 сообществ,посвященных гомосексуальным отношениям.+

не поленилась,да) ибо в последнее время волнует меня эта тема (да и просто нечем было себя занять xD)я толерантно отношусь к этому феномену в его частных проявлениях - знакомые,друзья нетрадиционной ориентации имеются,и надо сказать что таким отношениям мог бы позавидовать любой натурал.в принципе здесь всё ясно - люди любят,они счастливы,и это прекрасно.но как массовое общественное явление это вызывает некоторую тревогу.мир сходит с ума.это похоже на начало конца.хотя,мельком просмотрев списки участников этих самых групп,слоилось такое впечатление,что лесбиянками себя считают в основном девушки подростки и младше,реже - мальчики.я склонна считать,что это кризис переходного возраста,и с возрастом вся дурь из головы уйдет.вот.доброй ночи
Вы лучше посчитайте сколько сообществ, посвященным больным детям, которым требуется операция.
Ксюня ***
Лучший ответ
Ваша толерантность к греху, уверяю вас, выйдет вам боком.. . Нельзя мирится со злом, которое тем более, год от года становится агрессивным.. . Им уже мало, что они сами погрязли в извращениях, они требуют считать это нормой.. . Создавать семьи.. . и самое страшное, - усыновлять детей.. . И вы заблуждаетесь относительно того, что это с возрастом пройдёт.. . Нет - это не лечится! Убийца может раскается и дальше вести праведную жизнь, наркоман и алкоголик вылечится.. . эти нет.. . И самое страшное впереди.. . Большинство не всегда терпеливо и толерантно, - оно будет защищаться.. . И запылаю пожары, начнутся погромы.. . Малейшей искры хватит разжечь пожар.. . Ведь по сути - эти извращения всегда рядом с педофилией, а когда дело касается потомства, тут нет сдерживающих факторов.. . Может случится так, что мать изнасилованного малыша лично сама убьёт насильника, а кто-то крикнет: Бей пидоров!... Тогда я не завидую этим уродцам.. .
Надо вернуть статью за мужеложство, это не решит проблему, но оградит общество от загнивающего и нездорового, что сейчас преподносится, как чуть ли, не нормальное...
Дана Аткеева
Владимир Семенов да ты,пидрило,еще и об изнасилованиях мечтаешь??? накнопал поди,и дрочишь над текстом...
у кого что болит...
Дурь может и уйдёт, что под вопросом, а грязь останется
Николай Долиба
не суй нос в чужую ЛИЧНУЮ жизнь, и нет проблемы..
Илья Герасимов
Дана Аткеева Явный пидор... Гасить!