Общество

Почему гомосексуальный акт вы считаете аморальным?

Я не говорю про распространение гомосексуализма, а про отдельный гомосексуальный акт при следующих условиях: 1. Этот гомоакт безопасен для здоровья. 2. Без насилия без вовлечения несовершеннолетних. Чем гомосексуальный акт более аморален чем гетеросексуальный без цели продолжения рода?
В сумасшедшем доме и не то делают.
Ирина Кратирова
Лучший ответ
Не аморальным, а противоестественным. Так будет более правильно.
Gor Khlgatyan
Я не считаю, если без насилия и вовлечения подростков. Пусть каждый живёт, как хочет, Бог ему судья.
Wer Rew
не понял как это, но думаю, что все равно
..
...nastena ...grin...
Аморально - это когда противоречит морали, безнравственно то есть, а не то, что не вредит обществу (если что....). Ваше желание оправдать свои привязанности понятно. Только никого это по большому счету не волнует, если бы вы эти самые свои привязанности не выпячивали и к другим со своими оправданиями не лезли. Живите, как хотите, никому вы неинтересны.
Дина Седова
каждое дело должно давать плоды....
Aika ...
Потому что это так и есть и будет всегда аморальным.
Сексуальные меньшинства всегда призерались в нашей стране из непонимания. Я натурал, но знаком с большим количиством людей так называемых "би". Эти людт ничем не отличаются от нас, а если в душе тебе нравится тот же пол, каким ты и являешься, то ниче страшного)) ) не убивать же тебя))) ) я ток ЗА это) и кстати Sergei Sergeev а разнополый секс с контрацептивой дает плоды? тем более однополые отношения намного прочнее, чем разнополые, почитайте в интернете))))
Твою мать.. Это же противоестественно от природы
Попа раздолбится и когда какать захочется то будешь сразу в штаны делать