Общество

Отсутствие защиты конституционной нормы права-ст13,ч3 предполагает издевательское отношение к исполнительнице этой темы?

ВОПРОС: "Отсутствие апробации в научной сфере конституционной нормы права-ст. 13,ч. 3 изначально предполагает издевательское отношение к исполнительнице данной темы? "
Да, совершенно верно.
Игорь Фокин
Лучший ответ
base.consultant.ru›КонсультантПлюс›…=doc;base=law;n=173612
...установленными Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, общепризнанными принципами и нормами международного права...
=Boburbek=- -=Boburov=
именно такое отношение и есть.
Когда эту тетку забанят...
Мария Гусева
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать отсутствие апробации в научной сфере конституционной нормы права-ст. 13,ч. 3, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Очевидно, что все вышесказанное не только проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса, но и предполагает издевательское отношение к исполнительнице этой темы.
Ариф Рагимов
Сергей Дрёмов Поздравляю! Вы с Ludmiloy нашли друг друга. Прямо дуэтом...
Конституционные нормы права написаны номенклатурой ЦК КПСС, с целью разграбления достояния страны, созданного несколькими поколениями. Ждать от такой "элиты", в условиях коррупции и воровства, не издевательского отношения к большинству граждан - это иллюзия, у нас законы не действуют, а отношения строятся по понятиям: кто сильнее и богаче, тот и прав.
Давыдов Сергей КОНСТИТУЦИЯ. Граждане не знают и не выполняют им данные ПРАВА, потому воровство и преступления преобладают в обществе, которое не желает получать свои ВЫГОДЫ И ПОЛЬЗЫ от познания сути и духа закона. А там многое есть в защиту простого народа. Народ же вместо обучения - запинывает и уничтожает тех, кто рассказывает людям как надо защищать себя от преступной власти.
да.
Margarita Anatolievna
куб
Хорошо что вы прошли только научную опробацию а то могло быть и хуже
Beha Gogal
Давыдов Сергей ,Да, Вы правы, я рисковала всегда и рискую жизнью до сих пор -в течение четверти века. За это прошу у граждан финансовую компенсацию: за то, что они оставались всегда злобными и равнодушными по отношению ко мне за мои работы по конституции. Эта работа должна была выполняться всеми одновременно, но народ духовно ленив и злораден к прогрессивным начинаниям.
Вот бы попроще.... В Политике мыслят линейно
Ербол Асанов
Конституции писали амеры с целью издевательства над всем российским народом.
Вам неприятно что она умна?
НЕ ПО МОЕМУ УМУ ТАКИЕ СУЖДЕНИЯ !!!
Наверное предполагает
Катюша Лис
закон что дышло куда повернут тот и вышло
эт как?
Павел ...
Не знай как Путин, а я считаю нынешнее правительство не вполне законным. Я за развал Союза Советских Социалистических Республик не голосовал, за отмену конституции СССР не голосовал тоже. Но живу при данном и исполняю-куда ж мне деваться с "подводной лодки".Конституция, нынешняя, написана ворами в законе и для их жизни, а не для жизни народа. Они всегда были тупыми и гребли только в одну сторону - свою. Сравните доходы депутата и средний прожиточный минимум- и всё в этой стране станет понятно. А ведь депутат находится на гособеспечении всех должностных и связанных с выполнением своих обязанностей расходов .
Murat Sembin
Давыдов Сергей С 1990года-учредительница Крестьянской партии России (КПР). За убеждения выслана в глухо-слепую деревенскую ПОЛИТссылку. Конституцию пишу в информ-поле-я-деревенская бабушка 60 лет. Вы работали по ст. 13 в части 3?Нет! Никто не работал по закону, а все ждут улучшений. Гражданского общества нет, децентрализации финансовых потоков в пользу провинций-нет, ст. 12 не выполняется вами... Что ждёте? Кто-то придёт и за вас будет строить благоденствие? Мир и справедливость зависит от мышления народа. Сами создали преступное государство. Обижайтесь на себя.
Что значит "отсутствие защиты"?
Давыдов Сергей Вот это танцор! Молодец! Развесёлая жизнь моя!
Ольга Пашкова это вам привет с востока
Совесть пассажира лучший контролер, но её отсутствие дает право на бесплатный проезд. Даже и пробовать не нужно. Уже опробавано. Тысячи ревизоров не спасают ситуацию. И плевать им на Конституционные нормы. Это не зависит от покаления, положения, или образования.
Давыдов Сергей Вы правы. Мне понравился Ваш ответ. Давайте дружить!