Общество
Отсутствие защиты конституционной нормы права-ст13,ч3 предполагает издевательское отношение к исполнительнице этой темы?
ВОПРОС: "Отсутствие апробации в научной сфере конституционной нормы права-ст. 13,ч. 3 изначально предполагает издевательское отношение к исполнительнице данной темы? "
Да, совершенно верно.
base.consultant.ru›КонсультантПлюс›…=doc;base=law;n=173612
...установленными Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, общепризнанными принципами и нормами международного права...
именно такое отношение и есть.
Когда эту тетку забанят...
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать отсутствие апробации в научной сфере конституционной нормы права-ст. 13,ч. 3, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Очевидно, что все вышесказанное не только проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса, но и предполагает издевательское отношение к исполнительнице этой темы.
Сергей Дрёмов
Поздравляю! Вы с Ludmiloy нашли друг друга. Прямо дуэтом...
Конституционные нормы права написаны номенклатурой ЦК КПСС, с целью разграбления достояния страны, созданного несколькими поколениями. Ждать от такой "элиты", в условиях коррупции и воровства, не издевательского отношения к большинству граждан - это иллюзия, у нас законы не действуют, а отношения строятся по понятиям: кто сильнее и богаче, тот и прав.
Давыдов Сергей
КОНСТИТУЦИЯ. Граждане не знают и не выполняют им данные ПРАВА, потому воровство и преступления преобладают в обществе, которое не желает получать свои ВЫГОДЫ И ПОЛЬЗЫ от познания сути и духа закона. А там многое есть в защиту простого народа. Народ же вместо обучения - запинывает и уничтожает тех, кто рассказывает людям как надо защищать себя от преступной власти.
да.
куб
Хорошо что вы прошли только научную опробацию а то могло быть и хуже
Давыдов Сергей
,Да, Вы правы, я рисковала всегда и рискую жизнью до сих пор -в течение четверти века. За это прошу у граждан финансовую компенсацию: за то, что они оставались всегда злобными и равнодушными по отношению ко мне за мои работы по конституции. Эта работа должна была выполняться всеми одновременно, но народ духовно ленив и злораден к прогрессивным начинаниям.
Вот бы попроще.... В Политике мыслят линейно
Конституции писали амеры с целью издевательства над всем российским народом.
Вам неприятно что она умна?
Да..
НЕ ПО МОЕМУ УМУ ТАКИЕ СУЖДЕНИЯ !!!
Наверное предполагает
закон что дышло куда повернут тот и вышло
эт как?
Не знай как Путин, а я считаю нынешнее правительство не вполне законным. Я за развал Союза Советских Социалистических Республик не голосовал, за отмену конституции СССР не голосовал тоже. Но живу при данном и исполняю-куда ж мне деваться с "подводной лодки".Конституция, нынешняя, написана ворами в законе и для их жизни, а не для жизни народа. Они всегда были тупыми и гребли только в одну сторону - свою. Сравните доходы депутата и средний прожиточный минимум- и всё в этой стране станет понятно. А ведь депутат находится на гособеспечении всех должностных и связанных с выполнением своих обязанностей расходов .
Давыдов Сергей
С 1990года-учредительница Крестьянской партии России (КПР). За убеждения выслана в глухо-слепую деревенскую ПОЛИТссылку. Конституцию пишу в информ-поле-я-деревенская бабушка 60 лет. Вы работали по ст. 13 в части 3?Нет! Никто не работал по закону, а все ждут улучшений. Гражданского общества нет, децентрализации финансовых потоков в пользу провинций-нет, ст. 12 не выполняется вами... Что ждёте? Кто-то придёт и за вас будет строить благоденствие? Мир и справедливость зависит от мышления народа. Сами создали преступное государство. Обижайтесь на себя.
Что значит "отсутствие защиты"?

Давыдов Сергей
Вот это танцор! Молодец! Развесёлая жизнь моя!
Совесть пассажира лучший контролер, но её отсутствие дает право на бесплатный проезд. Даже и пробовать не нужно. Уже опробавано. Тысячи ревизоров не спасают ситуацию. И плевать им на Конституционные нормы. Это не зависит от покаления, положения, или образования.
Давыдов Сергей
Вы правы. Мне понравился Ваш ответ. Давайте дружить!