Общество

грузины. чеченцы .ингуши ю дагестанцы прибалтиицы .укнаинцы -оказывается ми все вроги расии а ктоже друг- РАСИИ

У России только два друга - ее Армия и Флот.
Светлана Щёлокова
Лучший ответ
А нету у нас друзей, мы тут в полном одиночестве - весь мир на нас ополчился, но мы все равно покажем им всем Кузькину мать!
Игорь Сало
России не нужны друзья.
России нужны враги.
Чтобы народ не расслаблялся.
Наталия Елпашева ноу коммент
друхъ рассеи - калашникоф
Shamil Parov
ладно уж чеченцы.. без грузинов разберёмся.. но за написание ,,РАСИИ, , я бы растреливал...: -) )))
Максим Илюшин
Вы, наверное, много смотрите телевизор?
Каждого в дом позову, пирогами накормлю,... Независимо от нации.
Leo Hb
Аленчик Петухова спасибо за пероги
Беларусы, казахи, абхазы и южные осетины.
Аленчик Петухова ЕТО ТЫ НАЗИВАЕШ ДРУЖБОЙ -ВСПОМНИ БЕСЛАН 300 ДЕТЕИ УБИТО -по дружески
други России - америкосы, евросы и прочее гавно, а все "БЫВШИЕ " друзья типа беларусов и хохлов - теперь ВРАГИ злейшие
Дима Митин-Егоров враги - присоединяйтесь!
никарагуа. Монголия
чеченцы, ингуши и дагестанцы они в составе Российской Федерации, они не должны быть врагами, они соседи в "коммуналке" ! а вот грузины и украинцы, хоть и отделённые, тоже соседи, даже родственники, потому что православные! остаются прибалты, так они всегда были чужими !
А.
Алина ...
ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ - КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ИМЕЕТ. и НЕ НАДО СТРАДАТЬ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, СЧИТАТЬ СЕБЯ ВРАГОМ РОССИИ - СЛИШКОМ МЕЛКО ПЛАВАЮТ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ
Ольга Турухина одна Россия хорошо плавает,не тонет... почему то...
Дима Митин-Егоров Вы щас не про то ответили
Михаил Бекезин Отличный ответ!Браво!
а что друзья, что ли? чем такие друзья, так уж лучше в одиночку... и писать нужно Россия, "друг"!
Аленчик Петухова ти сама сказала что яне друг а вканце приписалс ==друг==
Аленчик Петухова даже такая красивая женшина шетает что мы враги -изверги -вспомни беслан друза такова не творят -ето все политика -а за правописание извини чже неруски .гаварить я могу авот пишу неочень
друзей хватает -германия, италия, франция, испания, голландцы - строим вместе СП и ЮП, сотрудничаем в экономике, данные страны в НАТО подпиндосов не берут, учитывают мнение РОССИИ. индия, китай, содружество- почти со всеми имеем военные союзы. , закупают оружие. В содружестве на 70% промышленность наша. Да куча стран, просто либерастам выгодно делать жупел. Пондиндосы кукарекают а сами, нашим лидерам ручку в поклоне жмут. Пример нато, кукарекают а сами требуют сотрудничать, так как кучу вопросов решат только как через РФ.