Общество

Что для значит слово - "толерантность" ? Вы на работу к себе когда - нибудь чеченца, ингуша, дага, кабардино - балкарца

возьмете ? Нет. Почему ? Хотите что бы ваши дети учились в одном классе с детьми вот этих свиней на фото ? Это деды вот этих свиней дрались в Бресте, на Курской Дуге, в Сталинграде ? на Пулковских высотах ? захлебывались в болотах под Юхновым,замерзали в долине смерти под Мурманском и гибли в Аджимушкайских каменоломнях ?

После этого -нет!
Дмитрий Данильченко
Лучший ответ
Александр Сиваков Я пытался ваше фото разместить на своем вопросе. Но к сожалению лимит иссяк на фото. Ну хотя бы сделаю ваш ответ лучшим.
У нас работает девчоночка - наполовину русская, наполовину азербайджанка. Очень талантливая.
Александр Сиваков Я не националист.
у меня эти не работают ...
Хватит терпеть ублюдков....
Laura Vinter
Олег Яценко
Тесно связанным с политкорректностью явлением является толерантность, ака готовность некоторое время терпеть мнение окружающих, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, даже когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются. А в чём разница? Политкорректность - это когда тебе вякать нельзя, а толерантность - когда другому можно.

На самом же деле, толерантность давно выродилась всего лишь в подвид той же политкорректности, только в отношении действий, а не слов. Теоретически предполагается, что за действия, описанные в УК, менты должны сажать независимо от толерантности и политкорректности; на практике же попытки посадить всякого рода национальные меньшинства и прочие альтернативно законопослушные группировки вызывают жуткий вой как раз на тему толерантности. Небезызвестные погромы в Париже начались, в частности, с того, что местные полицаи погнались за какими-то малолетними арабскими гопниками, а те не нашли ничего лучше как спрятаться в трансформаторной будке, где они и кошерно халяльно поджарились. Виновата, конечно, полиция — травить арабских детей нельзя.

С другой стороны, поднимают вонь нацики, неформалы и прочий биологический мусор, которых кровавая гэбня сажает исключительно по причине их нетолерантного поведения, а не за обычную уголовщину, совершенно чуждую этой разновидности приматов. Сидя в обезьяннике куда приятней ощущать себя невинно осужденным борцом за чистоту своей земли, чем обычным планктоном криминального мира.
Вы так говорите, будто Вы сами где-то воевали. На самом деле мы с Вами понимаем, что вопрос задан не ради того, чтобы обсудить, кто где воевал, а ради намёка на то, что Вы можете (якобы) решать, кого взять на работу, а кого - нет. И так же мы с Вами прекрасно понимаем, что задав такой вопрос, Вы повысили чувство собственной важности, столь ущемлённое в реальной жизни.
Николай Климов
Александр Сиваков Чувство собственной важности - это то, что у вас видимо является неким пунктиком. Я вам искренне сочувтвую. Как и любому представителю местной трольско - флудерской пидармерии, заходящей на сайт для того чтобы выместить свои комплексы неполноценности.
Мне нет до ваших личных проблем никакого дела и не навязываейте мне их. Так же как и не пытайтесь в очередной раз пытаться вынудить меня, что то вам то здесь доказывать. Как то глубого начхать на чучелок подобных вам. Не тратьте время на ответ. Вам не понравилась картинка в прошлый раз ? Почувствуйте еще разок.
Как же достало быдло!!!! Любое: футбольное, националистическое, политическое, русское, нерусское!! !

Я не кавказка, но нерусская - казашка. Мой дед до Берлина дошел в 1945-м, чтобы такое быдло как ты жило, жрало и плодило грязь.
Собиралась прогуляться сегодня с друзьями по центру из-за границы ...

А давайте все поубиваем друг друга!! ! Может тогда жизнь на земле станет спокойной? ?

Сам вопрос отражает уровень интеллектуального и духовного уровня нации
Александр Сиваков Твой ответ отражает твой личный уровень интеллекта и духовного развития, многоуважаемая "мамзель", а не уровень развития казахаского народа. А также - то вы самая натуральная националистка.
Замечу, что у меня и в жизни - среди сослуживцев по армии, однокурсников, коллег и просто друзей - люди самых разных национальностей. Например, здесь на сайте - один из самых уважаемых для меня дрйзей - Жан, архитектор из Астаны, казах, мусульманин.
Один из лучших друзей, которого знаю около 20 - ти лет - грузин - Вахтанг. Я крестный его сына, которого он назвал в честь меня.
Так что вы со своей ненавистью и грязью можете отправляться туда, откда все это взяли.
А что они работают (особенно чечены)? По-моему это на них работает Россия и отчисляет им деньги...
не хочу-не возьму....
Ой как вы далеко замахнулись, если их не принимать, то не надо позволять въезд в страну. А коль приехали, кто их кормить будет. Пусть работают. Хотя может я не совсем это одобряю.
Kostikkogay2014
Я служил в далекие 80 и с ченцами и с дагестанцами и до сих пор горжусь дружбой с ними..
Арай Мендигалиева Я тоже служил в 80-е. Чечены , даги если нападали , втроем-вчетвером на одного , как шакалы . В соседнем стройбате двух русских вообще зарезали . А один на один он тебе друг , товарищ и брат ! Хитрые твари !
Александр Сиваков И я служил в "далекие 80 - ые". И когда то гордился дружбой с ними. Но перестал этим гордиться. Если ты - болван, протирающий штаны в офисе и ничего не понимающий в окружающей жизни - твои проблемы. Только не делай твои личные проблемы - проблемами окружающих тебя граждан.
Среди любого народа хватает отморозков!!!! Вот допустим убили этого паренька бы русские или славяне уверен.... такого ажиотажа не было бы !!!Вот на меня напали двое (я выпивши хорошо был) русских, сбили с ног вытащили деньги, мобилу, их нашли, и в результате одному три года, другому три с половиной условно!!!! А кому то выгоден межнациональный конфликт вот они и ведут работу с кавказской молодёжью настраивая их против русских!!!! Хотя, если человек при деле.... он по ночам не будет со стволом ходить!!!! Знаю много кавказцев, сидят торгуют, а дети им помогают!!!! В сервисе ребята с дагестана тоже по ремонту шарят не плохо!!!! Но ведь и среди кавказцев есть быдло и мразь вот оно то и делает зло порождающие ненависть к целым народам!!!! Всё зависит от человека !!!Со мной служили ребята с Кавказа, в целом всё отличные парни, но были и такие гандоны что слов нет!!!! Ещё раз добавлю если человек при деле хернёй заниматься не станет!!!!
Елена Рогова
В данном случае это веротерпимость к этим людям
Толерантность-термин, выдуманный евреями для вас, русских)) )
а чеченцев, дагов да и вообще кавказцев возьму, по крайней мере они не бухают как вы)
Александр Сиваков Бери - какие проблемы ? Куда посылать ? Котейнерами по 24тн или вагонами? Пиши реквизиты. Бери замечателльных работников. Бесплатно. Только с одним условием - по инкотермс - возврату не подлежит.
Если выучат правила поведения в России - возьму.
Арай Мендигалиева Никогда не выучат ! Наоборот , свои дикие законы проталкивают .
Александр Сиваков Дурак ты братец. Тебя самого с таким миропониманием н работу не возьмут.