Общество
Как воспитывали Чеченцев и Дагов что они такие вспыльчивые ?
А обезьяны плохо поддаются дрессировке.
Mary Lady Парикмахер
Верно точно подмечено!
Светлана +
а свиньи к дрессировке поддаются.
Это-генетически Кавказский темперамент (повышенный темперамент вообще характерен для южных народов и кавказцев и итальянцев и испанцев и латинос)
На Кавказе мужчину воспитывают, как МУЖЧИНУ. .
Но есть один важный момент. . На Кавказе молодому хулигану любой старик может палдкойц по башке дать, отвести к родителям и они его накажут. . А когда они приезжают в центральную Россию, то избавляются от влияния родственников и ведут себя не адекватно. посколько контроля нет. . Впрочем, это не только у кавказцев отмечается, но и у наших русских...
Светик))) ...
Мужчиной он начинает себя считать, когда вступит в интимные отношения с ишачкой - первой женой горца, поскольку все живут либо тейпами, либо тухумами, где легальной проституции нет.
среди баранов живут, какое там воспитание.
Рахимов Владимир
Вы в свинарнике. У вас тогда кокое воспитание?
,,,,,,,,,,,,,, Куралбекулы
Зря вы так, там настоящих мужчин воспитывают .
На нашей заставе мы этих дагов зажали в углу, что они пикнуть не могли. С ними нельзя иначе, им только сила нравится, ее уважают и больше ничего
Mary Lady Парикмахер
Правду глаголишь!!!Эти чепушилы только кучей а так мыло в жопе
Это у них в генах
по случаю "выдвинули", а задвинуть некому
Мальчиков воспитывает только мужчина из рода, а это - настоящая семейная дедовщина.
И, как результат -недолюбленный ребёнок имеет неуправляемую агрессию, направленную на всё общество.
Голандцы считают славян (в частности поляков) дикарями. Не говоря уже о русских))
обычная безнаказанность
если бы наша полиция сажала бы всех не взирая на родственников и взятки - были бы нормальными людьми
В горах все просто, замешкался - остыл...
пропустил оскорбление - и ты не человек
они только в россии такие. тут, на кавказе они обычные, самые обычные люди.
отак.
чурки они, а у чурки нет мозгов, опилки, жечь надо эту мразлоту
кровь такая ух ...
С рождения им твердили кого они должны уважать а кого ненавидеть. Я их презираю!! Служил с ними год редкосное дерьмо паскудят на каждом шагу
Ергали Жунисбеков
Из дагестанцев этим грешат лезгины и табасаранцы.
нужно им из дробовика в голову стрелять. сразу спокойней становятся
Рахимов Владимир
Так выйди и стреляй, чё сидиш и пиздиш!
Дианочка Белоусова
какая безкультурщина.ВОН НА ХЕР В ГОРЫ КОЗЛЫ
Это понты .