Общество

Все таки в чем проблема ненависти к русским, я про чеченцев, дагов, ингушей...?

Мне по сути до них похй. А они ненавидят!
Это скорее зависть, чем ненависть. На подсознательном уровне они чувствуют свое место в социуме, как бы не кичились ...
Юрий И Антонина Фатьяновы
Лучший ответ
Ненависть рождает только одно - страх. Когда человек боится, он начинает ненавидеть.
Диана Касымова
Нет у них ненависти. . Они просто дикие и живут по законам животного мира.
собаки, когда по одной, руки лижут,
а стаей нападают
зверьки они
Да нет особой ненависти. Просто с теми кто показал себя слабаком соответсвенно и обращаются.
Юрий Бондаренко какая-то зоновская психология...
Светлана Миргородская Это что же, надо всех лупить превентивно, чтоб уважали?
Видимо, Россия не хочет предоставить им свободу и полную независимость?
M.
Madinaa .
Даша Гапоненко Кадыров как то заявил в шутку, что если Россия захочет от Чечни отделится, то ей это не позволят)
Себя очень сильно любят
Sagila Kopbai Kyzy
зверьки неагрессивные, если их меньше 10
Ненависти нет: они просто хотят быть независимыми. Но деньги. которые идут от центрального правительства с радостью принимают. Хотя эти деньги не особенно доходят до простых жителей Кавказа.
комплекс малых народов...
Карен Арутюнян
Марина Харитонова Пигмея, по моему, на все начхать...
Комплекс неполноценности. Чем ущербнее человек тем больше в нём ненависти к благополучным. Так и народы.
Первая СМИ, прошедчшая война, западная политика стравливания, НКО, Сионисты и жадные люди. Ненависть подогревается, даже тут на проетке работники госдепа, падстрикатели и прочие гниды. Ну есть и идейные тупые нацики, с обеих сторон. )
Мария Бобина
они хотят отделится.. но как страна не выживут.. ничего кроме винища и фруктов не производят)) вот и злятся))
Qabil Qelenderov
Ваш список ну уж скромный и короткий, сюда приписать со всей ответственностью можно и татар и евреев, чукчей и др. нац. меньшинства.
Настасья К.
Там Женя даже при Брежневе рабами приторговывали.
Есть народ какой то в Средней Азии, который несколько тысяч лет нищестом живёт... всегда так было... а эти народы разбоем живут и всегда им жили.
Екатерина Золотова Сталин говорил, про чеченцев, что это народ можно победить только полным уничтожением, это раковая опухоль на земле.
Не были эти народы такими, всё началось при демократии.
будь сильным и сплочённым тогда и уважать будут.
отношение-порождает отношение! всегда так было-всегда так будет!
Murat Abdrahmanov
на кавказе живут очень хорошие гостеприимные народы, вы своего соседа не знаете своих родственников не знаете и тд. во время ВОВ в дагесан да и в др. республики кавказа переезжали столько беженцев из центральных областей россии 2-раза превышало коренное население, в доме моего деда проживали 2-русской семьи, 9-человек и вот так почти во всех семьях, жили нормально да и сейчас живут здесь многие а некоторые дебилы тут кричат о ненависти, это вы ненавидите, завидуете всем остальным кроме себя, смотри вокруг россии кто вас уважают, норвежцы, фины, латыши, литовцы, эстонцы, поляки, болгары, украинцы, румыны, молдаване, грузины, они вас так уважают что готовы стереть россию с лица земли
Екатерина Золотова Всех малохольных перечислил )))
http://www.youtube.com/watch?v=cAN3S3vf8IU
Обезьяны всегда завидовали людям.