Общество

Как прогнать негров, цыган, дагов, ингушей, чечен, арабов из Москвы без вреда городу?

Хороший вопрос !
Очень быстро легко и просто !
Но это зависит от местных чиновников и настроя всего местного населения.
Так поступают в прибалтике -просто их не принимают на работу нигде, не дают аренду, вежливо отказывая что нет мест
Вежливо отказывают в магазинах, в гостиницах и других учреждениях. В итоге они помыкаются и уезжают и больше никогда не приезжают. Всё получается без конфликтов тихо и мирно. Точно так же в южные республики попробуйте приехать русскому - так же могут отказывать и придётся просто уехать
А у нас в России все чиновники продажные - за взятки продадут и родину и своих близких
Илья Кругляк
Лучший ответ
Алёна Климова а майдана прибалты не хотят?
просто: наниматься на ту работу которую делают приезжие, отучить чиновников и полицию брать взятки и приучить честно работать.
Андрей Рябов вот правильно !!!
а приезжим предлагать только очистку помоек и переработку мусора на свалках
Только перенос столицы поможет ...хотя бы за МКАД ;-)
Марина Чебан
забыл добавить: ...не отходя от компа
ну вообще-то, они в своей стране находятся...
Юлия Русакова
сам убирайся, дегенерат.
Алёна Климова
Всех известных гангстеров в США сажали в основном за неуплату налогов. Иного варианта не вижу.
M*
Margarita ***
Никак, статья есть на то, посадют
И@
Ирина @@@
Лехко, надо отстрелят пару сотен, остальные обосруться и сами свалят
Margarita *** Пробовали уже. Ничего не получилось.
в России чиновники-казнокрады продают за взятки не только государственные тайны, но и предают свой народ, местное население. Во многих доходных местах местному населению невозможно получить арендное место - ,но зато приезжие чибуреки легко занимают такие места, посмотрите везде где большая проходимость народа и легко получить доход, в таких местах сидят чебуреки со своей шаурмой и фруктами. А на свалках и чистке помоек работают чисто русские из местного населения. По-нормальному то надо делать все наоборот
Глеб ***