Власть проводит вполне четкую межнационалную политику: Кавказские республики получают из бюджета в несколько раз больше денег чем российские регионы: это дань Кавказу или откуп власти за счет наших денег за "целостность государства". Кавказцы получили от власти картбланш на любой поддерживаемый МВД беспредел в любой точке на территории России, чтобы: во первых перенаправить народный гнев от борьбы с оккупационной властью на "черных", а во вторых иметь в лице кавказцев свою опричнину в борьбе с народом. Посмотрите итоги любых выборов: Весь Кавказ за Путина.
http://kavkaz.ge/2010/12/13/startovala-programma-xloponina-po-pereseleniyu-severokavkazcev-v-centralnuyu-rossiyu/
http://via-midgard.info/news/in_russia/6790-velikoe-pereselenie-narodov-kavkaza-vozmozhno-oni.html
Общество
Зачем в Россию в массовом порядке ввезут взрывоопасный груз: чеченцев и ингушей?
Ой, Машунь. Я тебе больше скажу. Уже все центры занятости в России получили предписание обеспечить их работой. А те, в свою очередь, нажимают на предприятия. Заключайте договор и принимайте рабсилу, за которую первые полгода будут приплачивать. То есть опять наши налоги пойдут на обеспечение этих работников. А ведь ещё неизвестно что они, как работники, из себя представляют. Бери и всё. не глядя!!
*[А]*[З]*[А]*[Т] *
своих русских бы работой обеспечили да русских из СНГ ПРИНЯЛИ.только русские в России не нужны
Ужас...
Это очередной, более успешный для верхов, чем все остальные, вместе взятые, нацпроект...
чтоб у шахидов подполье было на местах
В Сибирь их надо. В Якутию и что-бы до ближайшего населённого пункта было километров семьсот, и дорог не было. Вот там пускай своё дерьмо жрут. как потопали, так и полопали. А нет, в тундру.
С ишака в своем ауле слезет, и в большой город-в Москву, в Питер-им на "Мерседесы" поскорее пересесть хочется.

Это уже более чем серьёзно... ужас
УМничка Машка! УМНИЧКА!

например в деревню завезут человек 50...все... пропала деревня... все подомнут под себя... русские на своей земле будут у них в рабах...
Машенька. Почитал я ответы.. А зачем русским жить вообще.. если маленький кавказский народ уже вызывает страх (опричнина) ? Что сложно выбрать нормального руководителя страны? Выбирают то не человека, а идею.. И не надо искать виноватых.. кавказец САМ идёт служить в армию, русский толпами косит... кавказец - мужчина, зарабатывающий деньги, и не важно как это - отдельная тема, русский бегает по полям с игрушечным мечом, сидит перед перед компьютером с игрушками, геймер хренов, кавказец друг за другом стеной - русский трус безмозглый.. Как говаривали раньше ВОДКА, ЛОДКА (рыбалка) и МОДОДКА... А с женщинами вообще небо и земля. . Да не власть проводит, как ты выразилась "чёткую межнациональную политику"...власть просто обогащается.. выкачивая денюшку за кордон... А Кавказу "платят", чтобы раньше времени крышу не сорвало... чтобы успели побольше наворовать.. а там трава не расти.. И вообще, это темы не раскроется в одном ответе... Корень зла в безхребетности и тупости русских.. фанаты мать их футбольные..
Виктория Павлова
Согласна, к власти приходит идея, а не человек! Но КАК можно выбрать нормального руководителя страны, если итоги выборов фальсифицируются?! Конституционные права нарушены по всем пунктам! Я уверена, что в России есть люди, достойные стать во главе государства, которые могут вывести страну из кризиса! Но где они? Есть достойная оппозиция, но где она?! Все средства массовой информации по понятным причинам только и заняты, что пиарят Путина и едро, и давно перестали выполнять свою функцию - информировать народ, (если вообще они когда-то этим занимались), СМИ только формируют общественное мнение. Боюсь, что кремлевский паханат не даст возможности проявиться национальному лидеру. На сегодняшний день вижу попытки сделать "мучеником" Ходорковского. Но пока у меня не сформировалось мнение об этом человеке как о национальном лидере. Есть только вопрос: если Ходорковский преступник, то почему Чубайс процветает?
занятные статьи. ОСТОРОЖНО ССЫЛКИ ИНФИЦИРОВАНЫ!!!!
Для поддержки националистов.
Да, это переселение удивительно, я про это не знала.

Все это начиналось с правления горбачева диаспоры расширялись скупали все и вся за большие деньги, приобретались так же за бабки полит.. кресла, в нашей думе.. Они купили МВД, уже и фсб с помощью вв, засели таким плотником что наши правители оказались уже под ними, они очень быстро поняли что и как им нужно делать.... Торговаться они умеют все знают.... Так что на самом деле, дела наши плохи.... Только я одного не пойму кто работать будет если весь кавказ сюда переедет, они как правило, когда я в армии служил хотели всегда быть коптерщиками сидеть в тепле и ничего не делать.... Да к сведению худые и щуплые россияне были для них тренировочными грушами, а кто по сильней они его не трогали, стоило было вступиться за нашего дохода как ночью приходило 20-25 человек, и они начинали пресовать.... Двое в нашей части хотели повеситься из за них, но вовремя успели с петли снять.... В общем вот что нас ждет впереди... Как вам такая история?
Виктория Павлова
Очень печально.
Дань платится с 2003 года, лично видел уралы закруженные мешками денег, а Грозный на тот момент был кучкой бетона. Не удивлюсь когда кандидатом в президенты ЕдРосы выдвинут Кадырова. Просто они считают его купленной цепной собакой, но очень ошибаются. Дух он и есть дух.. .
А правители наши явно проводят антирусскую политику, но на выборах они как обычно выиграют с большим отрывом от оппонентов и всё равно им на общество и его мнения.. .
У нас в СКФО поставили Хлопонина. Не знаю кем он себя зарекомендовал на прежнем месте работы, но тут он задницу Рамзану лижет и чувство такое что ещё и удовольствие от этого получает (хорошо Рамзан хоть подмывается).. .
"Владыка" Феофан - "главный православный" СКФО - такой же, "нет у нас межнационального конфликта и когда я это говорю мне не стыдно никому смотреть в глаза... " его слова по поводу конфликта в Зеленокумске.. .
И приходится с этими и чёрными мразями здесь жить.. .
Партизанская война навсегда...
геноцид русского населения на их же территории
Ох, отделили бы уже весь этот Кавказ от России... Без них беды хватает... Пусть уж сами там как хотят... У нас и без них - "то поп пьяный, то, простите в колокол насрали"....
у нас тоже самое, в детские садики своим коренным русским и башкирским детям мест нет говорят, а ихние ПРУТ с зелёным светом. Значит это нужно правительству.
Что бы уничтожить Россию.
Не слышала об этом. Кто знвет что этим политикам надо?? ?
Мне кажется с этого дела Россия получает деньги, а все они идут какой нибудь шишке в карман
Александр Кучеренко
http://svpressa.ru/society/article/35352/
они сами едут. Не годно горцу пахать землю и подымать экономику у себя, ему нужны более лёгкие и престижные средства и места добычи денег.