Общество
Вас раздрожает гламур и та приторна сладкая жизнь , к которой в особенности стремятся молоденькие глупенькие девочки?
Смотрю на это снисходительно, ведь жизнь все равно расставит все на свои места. А этих алчных и глупых девочек - жаль, т. к. многие из них заканчивают очень плохо.
Общество опускается все ниже и ниже в воспитании молодежи.. . Девкам всем подавай эстраду и шоу бизнес, модельные агенства. и прочую блядву. Нынче никто в ТКАЧИХИ не идет... Или в ЖЕНСКИЕ ТРАКТОРНЫЕ БРИГАДЫ. Все хотят быть "лолитами, пугачевыми, глюкозами". Короче - все хотят быть БЛЯДЯМИ....
В общем, да. Поэтому я стараюсь не раздражаться, а просто удаляться от объектов раздражения
нет. . Раздражает это все тех, кто завидует этим молоденьким глупым девочкам.
Кто что заслужил, то и получит. А там видно будет...
Если не навязывается, то ни сколько, пусть бесятся и прожигают, это их жизнь! Но главное, чтобы такая жизнь их не сломала, можерство и гламур открыт для всех, но не каждый может там задержаться, нужны средства или спонсоры, не только внешние данные! Главное чтобы нариками не становились и не кончали жизнь самоубиством, не получилось, ну и что живи обычной жизню, работай, создай семью, все будет в шоколаде. И в обычной жизни есть хорошее и интерессное!
Раздрожать это мягко сказано!
У меня была такая девка, да раздражает! Ну а так мне всё равно, пусть делают что хотят, мне как то фиолетово...
нет, наоборот.... это даже интересно..
Жизнь все расставит по местам. Меня уже ничего не удивляет и раздражают меня только бродячие собаки и родственные им человеческие особи - бомжи и гопники.
Каждый выбирает, что именно ему по душе. Мне ближе семья и компания близких друзей.
не обращаю внимания на глупости
Да, ужасно раздражает.
Может быть у вас совпадают цели, а вы уже не молоденькая и не глупенькая?
Кесарю - кесарево, Богу - богово...
Конечно, нет! У нас в стране всегда была золотая молодежьИ примазывающиеся к ней!
Да, конечно. Я не ценю людей по достаткам. Пафос не ценю. Главное чистое сердце, юмор и порядочность.
Да!! ! Очень!! ! Потому что это глупость полная!