Общество

Почему есть такие хорошие добрые люди, от общения с которыми здесь поднимается настроение, но есть и злобные агрессивные

Гадости пишут вампиры. И если Вы будете реагировать на их провокации, то будете отдавать им свою энергию, опустошая себя и подпитывая их. Рассмейтесь им в ответ.
Рахима Джураева
Лучший ответ
Странно, но здесь есть злобные агрессивные люди, от общения с которыми почему-то поднимается настроение.
сумей поставить на место и таких. это так интересно. такие дуэльки... а если нет на это ума, запаса слов и мыслей или просто времени, тогда не обращай внимания. привыкнешь со временем.
Есть еще люди, которые чувствуют себя хорошо, когда другим плохо :-)
Ирина Богачева
Нас-миллионы и у каждого своё настроение.... не обращайте внимание на гадости, воспитывайте в себе только позитив....
Илья Беля
Может у них настроение плохое. Или не далекие.
Есть тут представители от Бога. А есть и от Беса. Потому.
Xati Nanobashvili
Плохое воспитание или уж очень большая обида на неудачную жизнь. Вот и дорываются...
Rustem Wahitow
Без коментариев.
Ну Вы, впринципе, сами и ответили на свой вопрос. Есть и такие и сякие.
Всё познаётся в сравнении. Ведь нам не понять добра, если не окунуться в дерь@мо.
Как говорила Масяня: "Куда же мы без этих сволочей... "
Читай внимательнее, что тебе пишут. Я один раз охерел от твоих коментов.
Елена Корнева
Гульмира Ахметова мне так кажется что по злобности эта барышня даст фору любому! :))))
Делают они они это от собственной ущербности, всяких там скрытых "комплексов". Но и без них невозможно. Не зная злых людей, как вы узнали бы добрых:) ? Всё познаётся в сравнении и всё находится в равновесии.
У меня от злобных как раз настроение и поднимается.... Сама люблю ругать существующую власть!!!
они просто больные!!!! и эта болезнь не излечима!!!!
Allahedin0001