Общество
Кто остановит ЛУЖКОВА????(СМ)
Опять Лужков придумал бредятину. Теперь он решил,что зимой надо не допускать выпадения снега в столице! Для этого будут использованы силы ВВС,распыляющие на облака реагенты. Зато, в подмосковье будет много снега,а значит и хороший урожай!(ЛУЖКОВ) Как думаете,наш мэр здоров?
Да, бред есть бред! Они, значит, реагенты в облака, облака - в тучи, тучи - дождь, а дождь в подмосковье!! ! и хороший же будет урожай - колометровые огурцы, синие помидорки...
Мысль спорная, но не бредовая.
Если соотнести затраты на идиотские реагенты на дорогу, плюс стоимость бесконечной уборки.. .
И стоимость трех - четырех десятков самолето-вылетов.. .
Мне трудно судить, я не знаю себестоимости.
Вполне возможно, что это не так уж и невыполнимо.
Татьяна Сердечная
Да об этом никто и не спорит...Живых людей делаем! А тут какой то снег....А за чей счет БАНКЕТ? А как жить людям в подмосковье?
Ему наверно от снега КЕПКУ давит к земле, да?
Полковник Смит.
Лужков пообещал избавить Москву от снегопадов
Столичные власти воспользуются опытом разгона облаков для борьбы с зимними снегопадами. Как сообщает "Интерфакс", об этом 2 сентября заявил мэр Москвы Юрий Лужков.
По словам Лужкова, вместо того, чтобы убирать снег с московских улиц и тратить на это миллионы долларов, можно "осадить" этот снег в Подмосковье. "Вы знаете, что дважды в году - в День города и в День Победы - мы делаем погоду. Когда мы видим, что на подходе к Москве формируются сильные тучи, мы проливаем их на подходах к столице", - сказал мэр.
Лужков считает, что от таких мер выиграют и Москва, которая получит возможность трехкратной экономии средств, и Подмосковье, где будет больше влаги и, соответственно, больше урожай.
Технология разгона облаков подразумевает воздействие на них реагентами, не представляющими опасности для окружающей среды. Обычно это кристаллы парения жидкого азота, йодистое серебро или сухой лед в гранулах. В результате этого воздействия осадки проливаются раньше, чем должны были.
Baktigul Kengebaewa
Только на хуя Ваш дождь Подмосковью. Совсем охуели .
о-о-о, а он не с одной планеты с киевским мэром черновецким??
Сожайте горох, а что..
ссылку
Татьяна Сердечная
На газету не дам....А вот радио ЭХО МОСКВЫ все уши прожужжало.Сегодня (02.09ю2009)
Валентин Кузнецов
http://www.lenta.ru/news/2009/09/02/luzhkov/
А ссылочку можно? А то мне кажется, что вряд ли Ю. М. такое говорил, оно финансово слишком затратно даже для Москвы
Татьяна Сердечная
Рад бы,да не в газете она.Радио ЭХО МОСКВЫ вещает весь день об этом.В макулатуре значит должно быть сегодня-завтра...
Валентин Кузнецов
в прошлом году собирался кепку над Москвой строить...
Вчера он еще сказал, что доллар исчез и нам нужна новая валюта