Общество

1 сентября-отстой! теперь на нас посыпятся вопросы школьников с домашним заданием! )))как вы к этим вопросам относитесь?

Илхом Назаров
Как к полному нежеланию (а может и неумению) думать и искать ответ самому. Значит образование нужно не этому дитятке, а учителю. Лишь бы сдать домашку. А что в голове. "Да пофиг".Самое смешное, что просят написать сочинение, перевести нехилый текст и несколько упражнений. ! такую работу обычно за спасибо не делают. А тут халявку нашли! .
Михаил Кислицын
Лучший ответ
Поможем чем можем...)))
подумалось о том же.. . прям напасть... предлагаю модераторам приравнивать такие вопросы к мату и удалять
Наталья Лёвина
Буду девятиклассницам помогать )
Ой, а мне нравится помогать ребятишкам.
Жека Краснов
Егор Cтольгиченко Но ведь вы оказываете этим ребятишкам медвежью услугу!!!Потом у нас появляются безграмотные врачи,инженеры ит.д.Просто страшно становится от таких "спецов"!Они и в институтах и "каледжах" тоже будут образование покупать.
А ты прав! Ну меньше поводов будет тут торчать. Так что пусть детишечки учатся)))))))))))))))))))))))))))))))
Пролетаю мимо....
Баха Умаров
да ужас просто! то-то в наше время было - дали тебе задание и крутись как хочешь, а нынешнее поколение совсем обленилось - нет бы самим в поисковике поискать ответы, так нет, прут все сюда, думают, остальным жуть как интересно вспомнить школу и потратить на них драгоценное время
Jemali Sarishvili
Сам-то поди школота вчерашняя?
Алексей Яшин
Да, да, я только что сама подумывала такой вопрос задать, но вы меня опередили. Задолбали школьники, неужели им кто-то помогает?
Да, сейчас будет наплыв типа: "Помогите написать сочинение на тему ОБРАЗ АВТОРА В РОМАНЕ "ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН","Помогиет решить задачу по математике "1+1=?"
и т. д.))))
Бакытбек Жаныбеков "Как я провел лето" сочинить!
Я целый день на них натыкаюсь. Запарили уже. Мы в свое время без интернета учились. Только библиотека была. И учились лучше, чем они.
да запарили уже! Нет бы чё нить интересное спросили
Лидер Нс -
школоте сайчас намнооооого проще! обгуглиться можно! и то ленятся! в библиотеке уж не сидят, рефераты вручную не пишут! а я только в универе уже курсе на 3 могла курсовую написать только на инет-материалах))
я только за, сама буду спрашивать
Галимо)))
Юлька シ
параллельно)
Abdyjapar Muratov
вы сами школьники были и я уверенна что тоже иногда просили помощь. а помогать вас никто не заставляет! не хотите не надо.... а если не можете ответить на наши вопросы то вы не умнее нас самих...
Купите себе решебник, меньше вопросов.
Inna Pantykina