Общество
Могут ли разумно говорить люди о истории России, если у них на клавиатуре нет кириллицы?
Я думаю, что человек, не способный установить на клавиатуру кириллицу, вообще вряд ли может рассуждать о чем-то разумно. Хотя бы из уважения к оппонентам это ДОЛЖНО БЫТЬ.
Ну, от способа записи это не зависит: вы же не отрицаете, что в России знающие люди могут разумно говорить об истории Китая, не имея китайской раскладки клавиатуоы...)))
Ну, это в большинстве этакие позеры.
Я, правда, изредка, когда спешу, тоже грешу, но это с работы, где нет кирилицы и установка ее не приветствуется. Тогда, если есть время, пишу через танслит. ру.
Хоть бы соблюдали Правила Транслита, но и этого нет.
а почему нет?) ) Разве клавиатура = мозгам?)))
Конечно
Я также считаю, что дело не в бабине.... а кто сидит в кабине. Так что какя разница какая клава?
Бывает и на кириллице такого наколбасят, не приведи господь.
Конечно могут, главное что в голове, а не на клаве.
Почему нет?
В огороде- бузина, в Киеве- дядька.
Вполне могут, главное не клавиатура.. .
Хотя как правильно сказал Excellence and Perfection - многие враги России довольно хорошо владеют языком.
А раньше так и совсем проще делали - хорошо знающие Русский язык большевицкие евреи переписывали историю под себя, и дело с концом!
Разного рода провокаторы, сотрудники восточно-европейских антироссийских центров, и имеют кириллицу и рассуждают об истории.... Все как один хорошо владеют русским)))
Максат Жалилов
Это тоже заметно для нас по очень истерической аргументации.
конечномогут, даже если у них нет компьютера.