Общество
В чём необходимы революционные преобразования или реформы в России для реального сохранения приоритета России,как незави
Правительству обратить особое внимание на образование и правоохрану. А самое главное поднятие экономики. Возможно репреватизация ряда отраслей. Как это делается в Англии которая постоянно транспорт и горно-добывающую промышленность то отдает в частные руки, то забирает себе...
Да тебе-то какое дело? Ты ж только сидишь и трендишь? Что прикажут - то и будешь делать.
Александр Лыхач
Лежу и спрашиваю,а исполнять приказы--это очевидно,твоя участь,уж извини за прямоту.
Да затрахали уже эти реформы. Стабильности хочется. Детей растить, дом строить, жить по-человечески. А реформы- это когда молодой и голодный вор грабит старого и зажравшегося, и при этом требует народного одобрения. Да пошли они, революционеры х@@вы, я сам стрелять умею и детей своих научу, попадётесь- не промахнусь. Развелось, блин, реформаторов.
На то, что необходимо, нынешняя власть не пойдёт ни за что.
РЕФОРМА - в первую очередь УЛУЧШЕНИЕ для СВОИХ, а не ТУПАЯ оглядка на запад, "а что они скажут, как посмотрят... "
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИДЕОЛОГИЯ (не зря наши де... краты первым делом
заявили, что они хотят"деилогизированное общество"построить! )
Это -ФУНДАМЕНТ, а на нём уже и экономика, и образование, и всё,всё,всё...
поднять сельское хозяйство, не накапливать деньги для того чтобы их банкам давать которые и так имеют фантастическе прибыли по процентам, помоч производителям, не гиганским монсрам, а небольшым фабрикам с гибким произвоством. на западе фабрика где работает больше 40 челоек считается большая. и построить дороги.