Общество

страна богата ресурсами , МЫ ЛЮДИ ВРОДЕ-БЫ НЕПЛОХИЕ -А ЧЕГО ЖИВЁМ-ТО В НИЩЕТЕ?(основная часть)

(основная часть)
Власть с нами не делится.
Камолов Курбонали
Лучший ответ
Всё это богатство перекачивают за бугор (
а все изза громадной территории. .
пока ресурсы переработаем. . пока привезем .. пока распределим - столько всяких бюрократов на этом наживеться - что стоимость продукта возрастет в разы!
т. е. легче все продать напрямую за рубеж по небольшой цене и постоянному откату - чем потреблять на совей территории)))
Андрей Бланк
Антон Бондарев После за рубль купить в другой стране,а своим за пять продать.
Россия обладает большими запасами различных видов сырья и топлива. В стране представлены практически все виды полезных ископаемых. Она занимает ведущие места по разведанным запасам угля, торфа, железной и марганцевой руд, бокситов, меди, свинца, никеля, вольфрама, большими запасами нефти, природного газа и др.
Живете нормально. Лучше... не давали и не дадут.
Помимо иметь, нужно еще и уметь!!!
Валерий Чуб
по томуч то не ресурсами надо владеть а товарами они дороже стоят . если скажим вы не нефть продовали а сразу бензин выгоды ыло куда побольше
Мы, наша дурь - беда, позор и ...приговор России.
Игорь :)
наша нищета это богатство по сравнению с тем какие нищие бывают в европе, азии, африке
я не считаю что у нас основная часть живет в нищете
нищета -это когда пицца стоит 5 фунтов, трущебы
мой друг из лондона приехав дня 2 назад к нам в гости сказал - какие вы счастливые, у вас помидоры пахнут ПОМИДОРАМИ!!!
Людмила * А мой друг, приехав погостить лет 20 тому назад из Штатов, сказал так:
"Какие же вы счастливые, что вы не знаете, насколько вы несчастны!"
Если для вашего друга помидоры - определяющи?...
Этот вопрос стоит со времен образования РУСИ и ответа к сожалению до сих пор не найдено, если вопрос опять задан.
Потому что бедны мозгами (и выбираем антинародную власть).
Потому, что ресурсы добывают одни а конечным продуктом пользуются другие
потому что те кто владеет этими богатствами очень жадные